Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещи из кухни, которые нельзя одалживать
Эксклюзив

Вещи из кухни, которые нельзя одалживать

425
Вещи из кухни, которые нельзя одалживать
Бывает, постучится вечером в дом соседка и попросит что-нибудь одолжить, у нее, мол, это кончилось. И мы, не задумываясь, даем ей то, что для нас кажется сущей мелочью. Однако есть вещи, которые ни в коем случае нельзя никому одалживать, иначе можно накликать на себя беду, привлечь несчастье в дом. Сегодня корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет о вещах, которые "живут" на кухне и которые ни в коем случае ни под каким предлогом нельзя никому одалживать.

Посуда


У каждого из нас есть любимые чашка, ложка. Мы пользуемся ими постоянно, и они вбирают в себя не только нашу энергетику, но и все наши радости и беды, через которые мы проходим на этом отрезке жизни. Более крупные кухонные предметы - кастрюли, чайник, также незаметно становятся частью нашей семьи. Они впитывают в себя как удачу, так и проблемы семейства. Соответственно, если вы одолжите кому-то вашу посуду, то вместе с ней можете отдать и удачу, которая живет в вашей семье. И, напротив, приняв обратно возвращенную посуду, вы впустите в свой дом проблемы той семьи, в которой побывала посуда.



Соль


Все, наверное, слышали, что соль часто используют маги и колдуны для проведения обрядов, ритуалов, приворотов. Соль обладает поистине уникальным свойством - она отлично впитывает в себя энергию и информацию. Посредством соли можно творить как добрые, так и злые дела - зависит от намерения того, кто проводит с ней ритуал. Поэтому, если соседка попросит у вас щепотку соли в долг, то просто подарите ей ее, но ни в коем случае не принимайте потом ту соль, которую попытается вам вручить соседка. Пусть даже если это будет новая, непочатая пачка соли. Кто знает, какой энергией наполнили принесенную вам щепотку или пачку соли?

Вещи из кухни, которые нельзя одалживать


Хлеб


Во все времена хлеб ценили и почитали. С древности идет обычай встречать гостей с хлебом и солью. Возможно, отсюда пошла и примета , что хлеб также нужно отдавать безвозмездно, не ожидая и не принимая потом одолженного. Правда, чтобы самим не скатиться в пучину бедности и нищеты, не отдавайте последний кусок хлеба. Также не рекомендуют передавать хлеб через порог - таким образом можно отдать счастье и удачу, которые живут в доме.

Вещи из кухни, которые нельзя одалживать

#Хлеб #Соль #Кухня #Посуда #Запрет #Долг #Вещи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК