Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зенит — ЦСКА 2.11.19 смотреть онлайн трансляцию
Эксклюзив

Зенит — ЦСКА 2.11.19 смотреть онлайн трансляцию

589

Зенит — ЦСКА 2.11.19: где и во сколько смотреть онлайн прямую трансляцию, на каком канале


Футбол. Зенит — ЦСКА 2 ноября 2019. Где смотреть и во сколько? На каком канале прямая трансляция матча Зенит — ЦСКА – 2 ноября. На ТВ: МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 18:25 (мск), начало игры – в 18:30 (время московское). Онлайн-трансляция доступна на официальном сайте. Смотреть онлайн Зенит — ЦСКА в хорошем качестве можно также на RF.BIZ.

Кто выиграет Зенит или ЦСКА Вы узнаете из прямой трансляции 2.11.19? Кто окажется выше в турнирной таблице чемпионата России по футболу (Премьер Лига). Делайте прогнозы на игру, смотрите онлайн текстовую трансляцию. Видео, голы, обзор матча Зенит — ЦСКА можно посмотреть на этой странице или на Ютуб канале МАТЧ ТВ после того, как закончится игра.

Зенит — ЦСКА 2 ноября бесплатная трансляция в хорошем качестве HD


Ссылка на бесплатный прямой эфир Зенит — ЦСКА в хорошем качестве HD 720, 1080 появится 2.11.19 за несколько минут до начала матча.



Зенит — ЦСКА 2 ноября где пройдет игра


На стадионе «Газпром Арена» 2 ноября 2019 года, в 18:30 пройдет очередной футбольный матч Российской Премьер-Лиги. ФК Зенит сыграет с футбольным клубом ЦСКА из Москвы. Встреча Зенит — ЦСКА пройдет в Санкт-Петербурге. Вместимость стадиона Газпром Арена- 62 315 человек.

Прогноз на матч Зенит — ЦСКА 2.11.19


Учитывая хорошую форму «Зенита», букмекеры считают именно их фаворитами предстоящей встречи. Поставить на их победу можно за 1,7, а вот на ЦСКА линия составляет 4,9.

Команды завершили вничью 4 из 6 последних личных встреч в лиге. В этой ситуации интересно выглядит ставка на то, что и в предстоящем матче не будет победителя. Котировки на такой исход составляют 3,8.

Форвард хозяев Артём Дзюба не забивал ЦСКА в 12 последних матчах чемпионата. Последний раз Дзюба забил этой команде, ещё выступая за «Спартак» в апреле 2012 года. Кэф на то, что Артём не забьёт и в этом матче, составляет примерно 1,7.

Игру будет обслуживать бригада Михаила Вилкова. При судействе этого арбитра «Зенит» выиграл 5 последних домашних матчей чемпионата с общей разницей мячей 16–2.

Продолжая тему этого рефери, стоит заметить, что Вилков работал на 7 матчах этого первенства и в 6 из них в сумме показывал не менее 4 жёлтых карточек. Кэф на такой тотал располагается в районе 1,2.

Как купить билет на матч Зенит — ЦСКА 2 ноября 2019


Билеты на матч раскупают очень быстро. Не упустите шанс увидеть матч с трибуны стадиона и занять лучшие места!  Купить билеты на матч Зенит — ЦСКА можно на официальном сайте онлайн.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК