Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые не умеют ревновать
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые не умеют ревновать

389
Три знака зодиака, которые не умеют ревновать
Говорят, ревнует - значит, любит. А как же те, которые не устраивают скандала с партнёром из-за чужого взгляда, позднего звонка коллеги или случайного комплимента со стороны? Выходят, они не любят?

Астрологи предлагают ИА «Экспресс-Новости» на примере трёх самых неревнивых знаков зодиака разобраться в их характерах и чувствах по отношению к своим вторым половинкам.



Стрелец


Стрелец - знак свободолюбивый. Он не привык ограничивать себя в конкретных рамках, не любит чётких жизненных планов и радуется сегодняшнему дню, а не думает о завтрашнем. И партнёра себе Стрелец старается подбирать схожего с ним по состоянию души. Это могут быть весьма свободные отношения, где каждый может делать то, что ему хочется именно сейчас. Возможно, именно по этой причине представители этого зодиакального созвездия едва ли не позже всех обзаводятся семьями.

Водолей


Водолеи легки по характеру. Они быстро сходятся с людьми, и если в дальнейшем отношения не складываются, они не строят из этого большой проблемы. Водолеи едва ли будут изводить себя ревностью. Если у них закралось подозрение о неверности партнёра, они предпочитают не выяснение отношений, а известную фразу: «Разошлись как в море корабли».

Три знака зодиака, которые не умеют ревновать


Рыбы


Романтичные и влюбчивые, Рыбы, казалось бы, должны быть едва ли не главными ревнивцами. Однако в отношениях они стараются уважать личное пространство партнёра. Поэтому никогда не станут спрашивать у любимого человека, задержавшегося на работе: «Как её зовут?» И уж точно не станут тайком лезть в телефон партнёра, чтобы почитать его переписку.

Предательство и расставание Рыбы переживают тяжело, но пустыми подозрениями себя не изводят. Лишь когда тайное становится явным, они включают свои страдания. А когда в семье тишь да гладь, Рыбы предпочитают жить в розовых очках и ни о чём плохом не думать.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ревность #Любовь #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК