Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 женских физиологических особенностей, которые подсознательно притягивают мужчин
Эксклюзив

5 женских физиологических особенностей, которые подсознательно притягивают мужчин

143
5 женских физиологических особенностей, которые подсознательно притягивают мужчин
Представители разных полов всегда неосознанно тянутся друг к другу, если, конечно, они традиционной ориентации. Женщины стараются выглядеть привлекательно, изнуряют себя жесткими диетами и тренировками, красят губы поярче, но порой самцам нужны вовсе не броский макияж и кубики пресса. ИА "Экспресс-Новости" отмечает, что мужчины и сами иногда не могут объяснить, почему их так тянет к той или иной даме. А вот психологи сумели выяснить, что привлекает сильный пол в женской внешности на уровне инстинктов.

1. Магия волос




Роскошные здоровые волосы мужчин привлекают намного больше, чем аккуратно выщипанные брови и нарощенные ресницы. Даже если вы одеты с иголочки и благоухаете дорогим парфюмом, все впечатление испортят непромытые или неухоженные волосы, уложенные кое-как. Мужчине достаточно полувзгляда на вашу прическу, чтобы понять: ее обладательница неряха, ну или со здоровьем у нее явно что-то не так, раз волосы жидкие и сильно секутся.

2. Тембр голоса


Томный глубокий голос подсознательно будоражит мужчину. Услышав лишь несколько фраз из уст потенциальной избранницы, он способен оценить, по нраву ли ему, как она "звучит". Психологи утверждают, что не меньше привлекает сильный пол и звенящий юный голос, который олицетворяет собой молодость и беззащитность.

3. Округлые женственные формы


Доказано: не только длинные ноги заставляют мужчин сворачивать шеи. Сильный пол обращает внимание, в первую очередь, на фигуру. В частности, притягивают взгляд аппетитные женственные линии. Полная сочная грудь и даже слегка выпирающий животик самцам по нраву больше, чем "кожа да кости". Так что современная тенденция к похудению любыми способами, доводящая до анорексии, увы, себя не оправдывает.

4. Особенный запах


5 женских физиологических особенностей, которые подсознательно притягивают мужчин


Речь не о парфюме, а о феромонах, которые источает женское тело. Их набор индивидуален, а потому мужчина выбирает партнершу по наиболее близкому и приятному ему запаху. Говорят, что мужской мозг неосознанно определяет по аромату тела не только готовность женщины к воспроизведению потомства, но и уровень ее женских гормонов и состояние здоровья иммунной системы.

5. Широкие бедра


5 женских физиологических особенностей, которые подсознательно притягивают мужчин


В каждом мужчине от природы заложено стремление воспроизвести здоровое потомство, а значит, и партнершу он ищет крепкую, способную родить самостоятельно, и не одного ребенка. Пышные ягодицы и широкие бедра для дам - не повод стыдиться. Наоборот, их нужно демонстрировать, неся свои "вторые девяносто" горделиво.
#Женщина #Мужчина #Отношения #Психология #Запах #Волосы #Фигура #Голос #Привлекательность #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК