Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аякс Челси, где и во сколько смотреть 5 ноября
Эксклюзив

Аякс Челси, где и во сколько смотреть 5 ноября

574

Аякс Челси, смотреть матч 5 ноября

Во вторник, 5 ноября, на стадионе Стэмфорд Бридж в Лондоне состоится матч четвертого тура групового этапа Лиги чемпионов, в котором встретятся Челси и Аякс. Начало поединка в 22:50 МСК.

Где смотреть матч Челси — Аякс?

В прямом эфире игру можно будет посмотреть подписчикам телеканала Матч! Футбол 1. Также трансляция матча будет доступна на официальном сайте телеканала.

Челси — Аякс: прогноз на матч 5 ноября

Челси в стартовом туре уступил Валенсии, но затем на выезде обыграл Лилль. Сейчас же англичане занимают первое место в группе Н. Примечательно, что Челси имеет 5-матчевую победную серию в чемпионате Англии.
Аякс прекрасно стартовал в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Голландская команда в двух турах разгромила Лилль и Валенсию, но в третьем туре минимально уступила Челси на домашней арене. Аякс занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая Челси лишь по дополнительным показателям.
5 ноября в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов “Челси” на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне встретится с “Аяксом”. Игра в прямом эфире будет транслироваться на телеканале Матч! Футбол 1! Начало трансляции в 22.50 МСК.

Аякс Челси 5 11 19, смотреть онлайн бесплатно

Смотреть прямую трансляцию матча Аякс Челси бесплатно можно будет подписчикам телеканала Матч! Футбол 1.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК