Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чем опасен приворот
Эксклюзив

Чем опасен приворот

415
Чем опасен приворот
На какие только ухищрения не идут порой женщины, чтобы заполучить мужчину. Когда обычные завлекательные действия, уловки не приводят к результату, в ход идет более мощная артиллерия - черная магия, приворот мужчины. Кто-то пытается сам по советам или по книгам приворожить, присушить того, к кому прикипело сердце, а кто-то обращается к колдунам. Стоит отметить, что бывают случаи, когда и мужчины привораживают женщин. Но, как правило, такое встречается гораздо реже. Обычно любовной магией увлекаются женщины. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет, чем опасен приворот, какую угрозу он несет и привороженному, и тому, кто его приворожил.



Последствия для привораживающего


Смысл приворота заключается в том, что человек, которого привораживают, перестает действовать по собственной воле. Он становится рабом, марионеткой в руках злых сил. Ни одному человеку не дано права вмешиваться в судьбы других людей. И любое зло рано или поздно будет наказано. Возможно, при жизни виновник не испытает наказания, но тем страшнее должна быть для него неотвратимость наказания. Ведь тогда расплачиваться будут следующие поколения в еще более суровой форме.
Кроме того, тому, кто делает приворот, необходимо помнить, что, притягивая к себе данного человека, он лишает себя возможности встретить свою настоящую половинку, встреча с которой состоялась бы, возможно, уже завтра.

Последствия для привораживаемого


Жертва, которую приворожили, физически будет находиться с тем, кто ее к себе притянул, однако чувств к приворожившему у жертвы не будет. И в то же время привороженный будет лишен сил, чтобы вырваться из этого плена, уйти, он останется в замкнутом круге. Обычно сильная энергия мужчины будет пробита более мощным негативным воздействием. Как следствие, утрата силы повлечет за собой слабости в виде импотенции, алкоголизма, агрессии и прочих отрицательных явлений. Поскольку весь организм жертвы разбалансирован, то различные болезни не заставят себя долго ждать. Давно замечено, и колдунам об этом хорошо известно, что привороженные люди долго не живут.

Чем опасен приворот

#Приворот #Опасность #Магия #Колдовство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК