Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ничего не планируйте в эти даты: самые опасные дни ноября 2019 года
Эксклюзив

Ничего не планируйте в эти даты: самые опасные дни ноября 2019 года

384
Ничего не планируйте в эти даты: самые опасные дни ноября 2019 года
У каждого человека бывают как хорошие, так и плохие дни. Но есть даты, в которые нельзя начинать никакие новые дела, вести себя максимально аккуратно, потому что неудачи могут подстерегать на каждом шагу. ИА «Экспресс-Новости» узнало, какие самые опасные дни будут в ноябре 2019 года.



8 ноября


Астрологи говорят, что этот день пройдет под лозунгом «Да здравствует депрессия». Люди будут ощущать упадок сил, безразличие и излишнюю раздражительность. Все из-за того, что Луна будет находиться в Рыбах, а как известно, это очень меланхоличный знак зодиака. Особенно опасный день будет для людей, которые занимают руководящие должности. Ввиду своей деятельности они перекладывают часть обязанностей на плечи подчиненных, которые могут подвести и выставить своего начальника не в лучшем свете. Кроме того, у людей на фоне сниженной продуктивности и депрессивности может появиться желание сорвать на ком-то негативные эмоции, что приведет к ссорам и скандалам.

Этот день можно сделать чуть лучше, если больше времени проводить на свежем воздухе, посещать театры, кино и выставки.

11 ноября


Этот день является самым опасным в ноябре, т. к. будет полнолуние в Тельце. 11 ноября излишне может потрепать нервы всем. Многие люди будут ощущать агрессивность и острое желание с кем-нибудь поскандалить. По календарю это будет понедельник, и не всем удастся сбежать с работы, поэтому велики риски быть в центре конфликта с начальником.

Не все будет гладко и на любовном фронте: здесь вы можете ощутить на себе приступы беспочвенной ревности у своего партнера. Каких-то советов, как облегчить судьбу в этот день, астрологи не дают, его нужно просто пережить.

19 ноября


В эту дату не стоит планировать никакие серьезные и крупные покупки, поскольку есть вероятность потерять финансы или быть обманутым мошенниками. Люди могут наблюдать рассеянное внимание и упадок сил. Также нужно быть осторожными, нельзя давать обещаний, которые не сможете выполнить, будьте уверены, через некоторое время с вас спросят.

Астрологи не рекомендуют в этот день провести в бездействии и стараться отсидеться дома. Таким образом вы не сможете себя полностью обезопасить от неудач, а бездействие еще больше загонит в депрессию. Лучше работать, как обычно, но быть очень внимательным, особенно с деньгами.

26 ноября


В этот день можно наделать серьезных ошибок. Особенно он опасен для влюбленных. Для того чтобы начать ссору, достаточно будет какого-то незначительного пустяка. Окружающие могут показаться вам излишне наглыми или даже хамоватыми, что спровоцирует кучу конфликтных ситуаций.

Чтобы провести этот день более комфортно, просто не выходите из зоны комфорта и не назначайте на эту дату свиданий и встреч с друзьями.

Ничего не планируйте в эти даты: самые опасные дни ноября 2019 года


Предупрежден - значит, вооружен. Теперь, узнав об этих числах, вы сможете распланировать свои дела и убережете себя от неудач.
#Даты #Ноябрь #Предостережение #Неудача #Конфликт #Опасность #Депрессия #Финансы #Потеря #Отношения #Люди
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК