Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники певицы МакSим разочарованы её неадекватным поведением на сцене
Эксклюзив

Поклонники певицы МакSим разочарованы её неадекватным поведением на сцене

431
Поклонники певицы МакSим разочарованы её неадекватным поведением на сцене
36-летняя певица МакSим побывала с концертом в своём родном городе Казани. В Татарстане артистку всегда ждут с нетерпением. Билеты на её выступления тут обычно раскупают полностью. 2 ноября посмотреть на свою землячку пришли тысячи людей, однако на этот раз от концерта зрители остались не в восторге.



Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", артистка на сцене вела себя странно. Фанаты не могли понять, почему обычно энергичная певица выглядит заторможенной, "амёбной". Те, кто стоял поближе к сцене, отметили, что МакSим смотрится опухшей. При этом, беседуя с залом между песнями, звезда то и дело запиналась. "Пустой взгляд, тупые движения рукой и миллион запинок", - написал в Инстаграме один из очевидцев.

Поклонники певицы МакSим разочарованы её неадекватным поведением на сцене


Появились предположения, что Марина Максимова могла выйти на сцену нетрезвой. В злоупотреблении спиртным перед концертами её уже подозревали и раньше. Так, весной текущего года звезда "отметилась" в Стерлитамаке, где, по словам зрителей, была "помятой" как после длительного запоя. Даже на фотографирование с преданными поклонниками певица тогда не осталась, была не в состоянии. Говорили, что охранник увёл её после выступления под руки.

Кто-то связывает неадекватное поведение МакSим с неудачами в личной жизни, кто-то пеняет на её ухудшившееся здоровье. Из-за проблем с сосудами головного мозга артистке пришлось сделать длительный перерыв в карьере. Теперь, к счастью фанатов, девушка снова даёт концерты, но пока блистательным её возвращение на сцену назвать сложно.
#МакSим #Марина Максимова #Концерт #Казань #Поведение #Видео #Алкоголь #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК