Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга оставила пророчество для трех знаков зодиака на 2020 год
Эксклюзив

Ванга оставила пророчество для трех знаков зодиака на 2020 год

606
Ванга оставила пророчество для трех знаков зодиака на 2020 год
Именитая болгарская провидица Ванга в свое время оставила магический прогноз для таинственного числа 2020. Так, эксперты обнаружили в словах легендарной слепой женщины прогноз о том, что ждет три знака зодиака в следующем году. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», слова болгарской предсказательницы говорят о том, что представителей этих зодиакальных созвездий ждет успех в бизнесе и романтических делах.



Близнецы


Представители этого знака в 2020 году будут пожинать плоды тяжелого труда, забравшего все силы. Все это будет вдохновлять Близнецов на новые подвиги, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Ванга также отмечала, что всем Близнецам, не имеющим любимого человека, в следующем году предстоит долгожданная встреча со второй половинкой. Если вы познакомитесь до лета, то вам просто необходимо отправиться в совместный отпуск. Там вы сможете основательно укрепить свои отношения.

Дева


По предсказаниям провидицы Ванги, 2020 год для Дев начнется тяжело. Но вам нельзя отчаиваться и опускать руки, все трудности вы должны преодолеть с высоко поднятой головой, и тогда вам все воздастся по заслугам. Уйдут и проблемы, связанные со здоровьем. Девы, которых мучили головные боли и бессонница, наконец-то избавятся от этих недугов. Удача вновь повернется к вам лицом и улыбнется именно в тот момент, когда будущее будет вам казаться слишком мрачным.

Ванга оставила пророчество для трех знаков зодиака на 2020 год


Козерог


Для всех Козерогов 2020 год станет сказкой. В течение всех 12 месяцев представителям данного знака зодиака судьба часто будет преподносить сюрпризы, как в личной жизни, так и в карьере. Ясновидящая была уверена, что именно в 2020 году Козероги обретут финансовую независимость, которая поможет осуществить все заветные мечты. Счастье, удача, и сплошное везение – пророчество Ванги не предрекает ничего другого.
#Ванга #2020 #Предсказание #Знак зодиака #Успех #Удача #Козерог #Близнецы #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК