Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джиган станет папой в четвертый раз
Эксклюзив

Джиган станет папой в четвертый раз

259
Джиган станет папой в четвертый раз
Известный российский рэпер Джиган и его супруга, модель Оксана Самойлова обнародовали в своих социальных сетях информацию о том, что скоро станут родителями в четвертый раз. Читайте свежие новости о жизни знаменитостей вместе с ИА «Экспрес-Новости».

Сейчас звездная пара отдыхает в полном составе на Мальдивах, этим они поделились в соцсетях. Но также Джиган и Самойлова решили удивить своих подписчиков неожиданной новостью. Пара опубликовала совместное пляжное фото, на котором отлично видно округлившийся животик молодой мамы. Сама модель отшутилась об этом, прокомментировав фото: «Сами в шоке!».



Джиган также разместил фото, под которым поблагодарил свою супругу за такой подарок. Семейная пара надеется, что на этот раз судьба порадует их сыном, но о настоящем поле ребенка они пока не распространяются.

Не только подписчики обрадовались новости, но и вся свита шоу-бизнеса. Комментарии под фотографиями пары заполнены поздравлениями и пожеланиями. Отмечают в комментариях и то, что совместные дети Джигана и Самойловой очень красивые и, если родится мальчик, то он будет главным сердцеедом.

Джиган станет папой в четвертый раз


Напомним, что у рэпера уже есть три дочери: Ариэла, Лея и Мия, которые просто купаются в роскоши и родительской любви. Молодая мама постоянно публикует семейные фото и видео с участием своих дочек. Кстати, между всеми детьми идеальная разница в возрасте: старшей дочери сейчас 8, средней – 6, а младшей – 2, это позволяет девочкам находить общие интересы и проводить время в компании друг друга.

Но нельзя не подкинуть ложку дегтя в эту бочку меда. Хотя, по словам Оксаны Самойловой, в их отношениях с мужем – идиллия, доверие и любовь, но подписчики так не считают, подозревая Джигана в систематических изменах. По их словам, добропорядочный семьянин не будет ходить по клубам и танцевать в компании нескромных девушек, которые выкладывают фото с артистом в Сеть. Но это лишь домыслы, а пока, опираясь на слова Оксаны, в их семье все прекрасно.
#Джиган #Оксана Самойлова #Знаменитость #Шоубизнес #Беременность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК