Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челси — Аякс счет 4:4 обзор матча, видео голов 5.11.19
Эксклюзив

Челси — Аякс счет 4:4 обзор матча, видео голов 5.11.19

295

Челси — Аякс обзор матча (1-й тайм)

01:39 Автогол:Абрахам Тэмми (Челси) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1.ГОЛ! Вот это начало! Промес с непростого штрафного бьёт по воротам, и мяч, задев Абрахама, попадает в сетку!
02:53 Назначен пенальти:.Тальяфико сбивает Пулишича в штрафной! «Челси» может отыграться сразу же!
03:52 Гол:Жоржинью (Челси) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1.ГОЛ! Жоржинью точным ударом в противоположный от вратаря угол сравнивает счёт!
19:02 Гол:Промес Куинси (Аякс) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Зиеш Хаким (Аякс). Счёт 1:2.ГОЛ! Промес выбежал из-за спин защитников и точным ударом замыкает второй мяч в ворота «Челси» после подачи Зиеша!
34:31 Автогол:Кепа (Челси) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:3.ГОЛ! Зиещ с острого угла пробивал штрафной и попал в штангу, от которой мяч попал в лицо Кепы и отлетел в ворота!

Челси — Аякс обзор матча (2-й тайм)

54:18 Гол:ван де Бек Донни (Аякс) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Зиеш Хаким (Аякс). Счёт 1:4.ГОЛ! Зиеш с фланга отдал точную передачу на Ван де Бека, который точным ударом из-под защитника забил четвертый мяч в ворота «аристократов»!
62:18 Гол:Аспиликуэта Сесар (Челси) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Аспиликуэта Сесар (Челси). Счёт 2:4.ГОЛ! Аспиликуэта подставил ногу под прострел Абрахама и сократил отставание в счёте!
69:24 Назначен пенальти:.Велтман сыграл рукой в штрафной и это пенальти!
70:36 Гол:Жоржинью (Челси) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 3:4.
Джеймс Рис (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 4:4.ГОЛ! Мяч от перекладины попадает к Джеймсу, который вколачивает его и сравнивает счёт!

Челси — Аякс видео голов 5.11.19

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК