Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американские молодожены удивили: странный список свадебных подарков
Эксклюзив

Американские молодожены удивили: странный список свадебных подарков

243
Американские молодожены удивили: странный список свадебных подарков
Идея согласовывать подарки на свадьбу заранее не нова. Как правило, так поступают те, кто хочет застраховать свою молодую семью от ненужных безделушек, от одинаковых сервизов и последующей головной боли при их перепродаже. С одной стороны, это удобно: написал список, разослал его приглашённым на торжество, и пусть гости сами решают, кто и что приобретает из озвученного списка. Не угадать с подарком будет сложно: каждый из них нужный и желанный.

Иногда молодожёны проявляют оригинальность: просят интересные вещи, которые пригодятся в семейной жизни. Но пара из Америки претендует на звание авторов самого эксцентричного и прагматичного вишлиста.



Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», молодые американцы желают получить в подарок банные и кухонные полотенца, леденцы от кашля со вкусом мёда и женские гигиенические прокладки. Последний пункт вызвал больше всего шуток и нареканий.

Фотографию списка подарков разместил в Сети коллега жениха. Он не стал называть имён жениха и невесты, чтобы оградить их от насмешек.

Дело в том, что в Америке существуют приложения, которые помогают молодоженам составлять списки. Им они делятся с приглашёнными гостями. Все происходит в режиме онлайн, без бумаг. Гости бронируют, то есть оставляют за собой в программе тот подарок, который готовы подарить на свадьбу, и остальные гости выбирают из того, что не забронировано.

Другие пользователи одной из подобных программ рассказывают о случаях, когда программа автоматически добавляет в список разные позиции: лак для волос, например, или мешки для мусора.

Американские молодожены удивили: странный список свадебных подарков


– Однажды перед свадьбой я сформировала список подарков и отправила гостям. И представьте, звонит мне подруга и спрашивает, действительно ли мне так нужны мешки для мусора, разве не могу я их купить в супермаркете? Программа сама, без моего ведома добавила их. Никто из гостей их нам не подарил, но шутили по этому поводу мы очень долго, – делится своим опытом одна из комментаторов.

– Мы с супругой тоже поддались всеобщей эйфории от таких приложений и установили себе. Сели, сначала написали список от руки. А потом стали формировать в программе. Решили попробовать, как работает, и первое, что пришло на ум – воздухоосвежитель – внесли его. А потом, когда список был полностью написан, просто забыли его удалить. Самое забавное, что на свадьбу мы все-таки получили воздухоосвежитель, правда в дополнение к другому подарку, – пишет другой пользователь приложения.

Вот так системная ошибка или забывчивость может стать забавным воспоминанием на долгие годы. Но пользователи социальных сетей ещё не привыкли к такому расчётливому подходу к организации свадеб. Не так давно ИА «Экспресс-Новости» писало о нелепых свадебных фото.
#Свадьба #Подарок #Список подарков #Жених #Невеста #Организация свадеб #Приложение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК