Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена развелась с мужем из-за сна, в котором он ей изменил
Эксклюзив

Жена развелась с мужем из-за сна, в котором он ей изменил

591
Жена развелась с мужем из-за сна, в котором он ей изменил
Необычная причина развода была названа жительницей американского города Флинт, что в штате Мичиган. Американка по имени Стелла заявила о том, что приняла решение развестись с мужем после того, как ей приснилась его измена с другой женщиной.

Стелла прожила с супругом Джонатаном в браке около 10 лет. Каких-либо особых проблем и конфликтов у них за все эти годы не было. Единственное, что замечал за своей любимой американец, – это веру во все сверхъестественное. По словам Джонатана, Стелла является очень суеверной. Она верит в различные приметы и, как оказалось теперь, считает, что ее сны представляют собой сигналы к действию.



Некоторое время назад Стелле приснилось, что ее муж изменяет ей с какой-то молодой незнакомкой. Во сне женщина возвращается домой и застает супруга в постели с другой. В этот момент американка проснулась в ужасе и сразу же устроила скандал проснувшемуся от ее криков мужу. Она начала обвинять Джонатана в измене и даже не захотела выслушивать его уверения в том, что это был всего лишь сон, тогда как на самом деле ничего подобного в реальности даже близко не происходило.

В качестве главных аргументов Стелла приводила то, что некоторые ее предыдущие сны сбывались и оказывались вещими. Год назад, к примеру, ей приснилось, как ее увольняют с работы. И всего через несколько дней после этого так и произошло. Американка попала под сокращение штата в компании, в которой проработала несколько лет.

Жена развелась с мужем из-за сна, в котором он ей изменил


Джонатан пытался всеми силами убедить жену, что никогда не изменял ей и даже не думал об этом, но все его усилия оказались тщетными. Стелла заявляла, что, если он и правда не делал этого раньше, то обязательно изменит ей в будущем. Поэтому она все-таки оформила развод и рассталась с супругом.

Сейчас, как выяснили журналисты ИА «Экспресс-Новости», Джонатан говорит, что заранее сочувствует тому мужчине, который станет новым возлюбленным Стеллы. Американец уверен, что его бывшая жена срочно нуждается в психологической помощи.
#Сон #Измена #Развод #Муж #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК