Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 ноября

461
Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 ноября
7 ноября растущая Луна будет находиться в знаке Рыбы. Этот период отличается ослаблением умственных и мыслительных способностей, снижением работоспособности и быстрым переутомлением. Частый отдых в такой день просто необходим. Не изнуряйте себя и свое тело работой и физическими нагрузками. На вечер не планируйте слишком много дел. При выборе косметических процедур руководствуйтесь собственной интуицией, при этом здраво оценивая свои возможности.



11-й лунный день, который наступает 7 ноября, астрологи считают одним из самых положительных и энергетически мощных во всем месяце. Это означает, что шанс успешного осуществления задуманных планов и замыслов окажется особо высок. Многие смогут в такой день завершить дела, затратив для этого не так много сил. Приветствуется начало долгого и длительного путешествия.

Свое покровительство 7 ноября возьмет Юпитер. Эта планета поможет совершать правильный выбор, верить в себя и свои силы, не откладывать дела на потом. Что касается здоровья, то у многих оно в такой день будет на высоте. Срочное лечение понадобится единицам.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 ноября


В лунном календаре стрижек, как узнали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», посещение парикмахерской 7 ноября обещает стать удачным. Выполнение стрижки или каких-либо других манипуляций с волосами позволит стать более здоровым и красивым. А кардинальная смена имиджа даже поможет наладить отношения с близкими и заручиться поддержкой многих людей.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК