Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ростов — Тамбов 9 ноября 2019 смотреть онлайн в 16:30
Эксклюзив

Ростов — Тамбов 9 ноября 2019 смотреть онлайн в 16:30

561

Футбол Ростов — Тамбов 9 ноября 2019: где смотреть онлайн, во сколько прямой эфир

Ростов — Тамбов, сегодня, 9 ноября 2019. Где смотреть и во сколько? На каком канале прямая трансляция матча Ростов — Тамбов? Онлайн-трансляция доступна на сайте. В предстоящем матче в рамках турнира Россия. Премьер-лига пройдет встреча команд Ростов — Тамбов в городе Ростов-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена». Начало встречи запланировано на 16:30 (время московское) 9 ноября 2019.
Кто выиграет Вы узнаете из прямой трансляции 9 ноября 2019 года? Кто окажется выше в турнирной таблице. Делайте прогнозы на игру, смотрите онлайн трансляцию.
Видео, голы, обзор матча Ростов — Тамбов можно посмотреть на Ютуб канале МАТЧ ТВ после того, как закончится игра.
Купить билеты на матч можно на официальном сайте онлайн.

Ростов — Тамбов 9 ноября: прямая трансляция, смотреть онлайн сегодня в 16:30

Прямая трансляция матча Ростов — Тамбов 9 ноября. На ТВ: МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 15:55, начало игры в 16:30. Онлайн-трансляция Ростов — Тамбов доступна на официальном сайте МАТЧ ТВ.

Ориентировочные составы на матч Ростов — Тамбов

«Ростов» (4-2-3-1): Бабурин – Чистяков, Козлов, Сигурдссон, Чернов – Норманн, Глебов – Попов, Ионов, Еременко – Шомуродов
«Тамбов» (5-3-2): Шелия – Рыбин, Аде, Грицаенко, Таказов, Тетрашвили – Костюков, Часовских, Осипенко – Мелкадзе, Аппаев

Прогноз на матч Ростов — Тамбов 9 ноября 2019 года

«Тамбов» переживает свои лучшие дни в РПЛ с самого начала сезона. Команда наконец-то сумела выиграть два матча подряд и поднялась в зону стыковых игр. Смелая игра, дерзкие атаки и ответ ударом на удар – это то, в чем команда явно прибавила буквально за пару недель. Если «Ростов» недооценит соперника, то у него возникнут большие проблемы.
На бумаге хозяева явно сильнее. Только нелепая потеря концентрации оставила команду Валерия Карпина в Краснодаре лишь с одним очком. Повторить эту ошибку второй раз – уже катастрофа. Еременко, Попов и Шомуродов сейчас в отличной форме, а родной стадион обязан сплотиться и помочь взять эти важнейшие три очка. Наш прогноз на матч – победа «Ростова» с форой (-1) за 1,9.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК