Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ювентус — Милан 10 ноября смотреть онлайн в 22:45
Эксклюзив

Ювентус — Милан 10 ноября смотреть онлайн в 22:45

557

Футбол. Ювентус — Милан 10 ноября 2019: где смотреть онлайн, во сколько прямой эфир

Ювентус — Милан, 10 ноября 2019 года в городе Турин на стадионе «Альянц Стэдиум» состоится матч в рамках турнира Италия. Серия А — 12 тур. Начало игры Ювентус — Милан запланировано на 22:45 (время московское).
Ювентус — Милан 10 ноября смотреть онлайн в 22:45
Ювентус — Милан 10 ноября смотреть онлайн в 22:45
ЮвентусМилан
На каком канале прямая трансляция матча Ювентус — Милан, где будут показывать? Трансляцию можно смотреть онлайн на Матч ТВ.
Италия. Серия А. Ювентус — Милан, 10 ноября 2019 года
Где играют, где пройдет матчгород Турин, стадион «Альянц Стэдиум»
Во сколько начало игры22:45, мск
По какому каналу смотретьна Матч ТВ
Как купить билеты на Ювентус — Милан 10 ноября 2019кассы стадиона, официальный сайт ФК Ювентус

Ювентус — Милан 10 ноября 2019: прямая трансляция на Матч ТВ в 22:45 в хорошем качестве

Можно ли смотреть онлайн прямой эфир Ювентус — Милан 10 ноября 2019 бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720, 1080? Внимание, бесплатные ссылки сопкаст (sopcast) на матч Ювентус — Милан, текстовые трансляции, а также ссылки аce Stream 10 ноября 2019 могут быть нелегальными. На сегодня известно, кто будет показывать матч на ТВ: Матч ТВ.

Ювентус — Милан составы команд на игру 10 ноября 2019 года

  • «Ювентус» (4-3-1-2): Щенсны — Сандро, Бонуччи, Ругани, Куадрадо — Пьянич, Хедира, Матюиди — Рабьо — Игуаин, Роналду
Не сыграют: Кьеллини, Де Лигт
  • «Милан» (4-3-3): Д.Доннарумма — Дуарте, Калабрия, Романьоли, Эрнандес — Беннасер, Пакета, Крунич — Ребич, Леао, Пионтек
Не сыграют: Сусо, Кастильехо

Прогноз на матч Ювентус — Милан 10 ноября 2019

Близится очередная пауза на матчи национальных сборных. Перед почти двухнедельным отсутствием клубного футбола итальянская Серия А подарит поклонникам встречу “Ювентус” — “Милан”. Первый серьезный экзамен для Стефано Пиоли, нового наставника “россонери”. Правда, на прошлой неделе Пиоли не сумел решить задачку полегче. Его команда уступила на выезде уступила “Лацио”. А ведь после “Юве” у “Милана” встреча с “Наполи”. Так и до очередной смены главного тренера недалеко.
“Ювентус” на неделе посетил Россию, заставив погрустить болельщиков “Локомотива”. На последней минуте казалось бы ничейной игры Дуглас Коста решил показать дриблинг,  его слаломный проход завершился тычком мяча между ног Гилерме. 2:1 и уверенное лидерство “Юве” в группе. Кажется, что характер туринцев, который они проявляют в каждом матче, в два раза мощнее, чем у “Милана”. Где стержень “россонери”? Когда вы его видели в последний раз? Еще при Гаттузо? Нет сомнений в очередном выступлении хозяев. Поставим на победу “Ювентуса” с форой (-1,5) с коэффициентом  2,15.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК