Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умерла звезда спектакля «А зори здесь тихие...» актриса Ольга Завьялова
Эксклюзив

Умерла звезда спектакля «А зори здесь тихие...» актриса Ольга Завьялова

439
Умерла звезда спектакля «А зори здесь тихие...» актриса Ольга Завьялова
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в Санкт-Петербурге скончалась известная советская и российская актриса Ольга Завьялова. Ей было всего пятьдесят три. По словам источников, близких к семье артистки, все последние годы Ольга боролась с тяжёлым заболеванием.



Одной из самых звёздных работ Ольги Завьяловой была роль Женьки Комельковой в спектакле «А зори здесь тихие…». Также на счету актрисы ряд заметных работ в кино: роль Марты в фильме «Благочестивая Марта», Жанны Бараги в ленте «Вечные дети», Дианы в «Калифорнийской сюите», Натальи Кириченко в ленте «Муттер», Анны Эгерман и Ракель в картине «После репетиции» и ряд других ролей.

В последние годы Ольга Завьялова являлась актрисой Лодейнопольского муниципального драматического театра «Апрель». Администрация театра уже выразила соболезнование родным и близким покойной, опубликовав в социальных сетях траурное сообщение: «Печальная, страшная новость. Сегодня утром умерла Ольга Завьялова. Помним. Любим. Скорбим».

Умерла звезда спектакля «А зори здесь тихие...» актриса Ольга Завьялова


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, что на семидесятом году жизни скончался известный российский композитор Юрий Маркелов, написавший немало хитов для Иосифа Кобзона, Льва Лещенко и других звёзд российской эстрады.
#Актриса #Завьялова #Смерть #Кино #Звезда #Театр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК