Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девам осталось совсем мало времени до 13 ноября, чтобы запрограммировать финансовую прибыль на год Белой Крысы
Эксклюзив

Девам осталось совсем мало времени до 13 ноября, чтобы запрограммировать финансовую прибыль на год Белой Крысы

228
Девам осталось совсем мало времени до 13 ноября, чтобы запрограммировать финансовую прибыль на год Белой Крысы
Подходит к концу 2019 год, который подарил большинству знаков зодиака множество приятных моментов. Вот и Девы, наконец, дождались своего часа, и Земляная Свинья им тоже приготовила на прощанье большой сюрприз. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» со слов астролога портала Astroscope, Девам осталось совсем немного времени, чтобы успеть запрограммировать хорошую прибыль на 2020 год . Специалист уточнил, что вплоть до 13 ноября имеет смысл рискнуть для реализации удачи, которая находилась в спящем режиме весь год.



Астролог объяснил причину такого холодного бездействия фортуны Дев: их небесный покровитель Меркурий своей тяжестью заблокировал доступ к финансовому благополучию. Однако в результате благоприятного расположения Венеры и Луны теперь сохраняется баланс равновесия, что обязательно должно компенсировать все трудности.

Астролог уточнил, что такое состояние продлится до 14 ноября, так что трудолюбивым Девам должны с лихвой вернуться все потраченные средства и нервы. Это наиболее удачный период для восстановления психологического состояния, которое могло быть вызвано нехваткой денег в семье или проблемами бизнеса. Земляная Свинья на прощанье обещает представителям знака продвижение по служебной лестнице или внезапное получение хорошей премии. Особенно благоволят звезды в эти дни Девам, начавшим какое-то новое дело, оно будет просто обречено на прибыль. Девы, занятые научными исследованиями, могут смело предлагать новые идеи, которые обязательно выйдут на более высокий уровень.

Девам осталось совсем мало времени до 13 ноября, чтобы запрограммировать финансовую прибыль на год Белой Крысы


Напоследок астролог предупредил, в эти дни Девам нужно особое внимание обратить на свои счета в банке: при поступлении денег может быть допущена ошибка. Но если приложить определенные усилия к достижению цели, все должно получиться. Терпение и упорный труд над собой наградят Дев сполна в грядущий год Белой Металлической Крысы. Хочется добавить, что астрология лишь подсказывает, как и когда лучше поступить, но конечное решение всегда остается за человеком. Но звезды весь ноябрь благоволят инициативным и целеустремленным Девам.
#Зодиак #Знак #Дева #Число #Прибыль #Астролог #Белая Крыса #Финансы #Фортуна #Ноябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК