Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые принимают любимого человека без оглядки на его прошлое
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые принимают любимого человека без оглядки на его прошлое

213
Знаки зодиака, которые принимают любимого человека без оглядки на его прошлое
Когда связываешь свою судьбу с человеком, всегда стараешься узнать о нём как можно больше. И если в его прошлом есть определённые негативные моменты, для многих это может стать причиной сказать «нет» в ответ на предложение руки и сердца.

Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, существуют три знака зодиака, представители которых принимают свою вторую половинку такой, какая она есть. Со всеми ее прошлыми грехами, нынешними недостатками и возможными проблемами в будущем.



Телец


Для Тельцов в жизни нет ничего важнее семьи. Представители этого знака, если влюбляются, то чаще всего один раз и навсегда. И ни самое неоднозначное прошлое избранника, ни злые языки, ни советы родителей уже не остановят Тельца от желания стать второй половиной своему возлюбленному.

Стрелец


Гуляка и романтик, Стрелец сам не без греха. Большую часть жизни он живёт легко и свободно, пренебрегая серьёзными отношениями. И считает, что это и есть счастье.

Но приходит определённый возраст, а вместе с ним и мудрость, которые заставляют Стрельца пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Свою судьбу многие Стрельцы находят уже в зрелом возрасте, в том, когда у большинства людей за плечами - немало ошибок и неудачных отношений. Поэтому, влюбляясь, Стрельцы как бы начинают жизнь с чистого листа, не заглядывая в прошлое своих избранников.

Знаки зодиака, которые принимают любимого человека без оглядки на его прошлое


Рыбы


Тихим и стеснительным Рыбам часто не везёт в молодости на прочные отношения. А всё потому, что многие из них влюбляются в человека, который не отвечает им взаимностью. И эти чувства Рыбы проносят сквозь годы.

А много позже судьба идёт им навстречу и дарит ещё один шанс в виде судьбоносной встречи с первой любовью. Представители этого знака никогда не напоминают своей второй половинке о том, что они могли быть вместе намного раньше.
#Зодиак #Знак #Астрология #Прошлое #Любовь #Половинка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК