Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расставания, депрессии и безденежье: главные опасности 2020-го года
Эксклюзив

Расставания, депрессии и безденежье: главные опасности 2020-го года

384
Расставания, депрессии и безденежье: главные опасности 2020-го года
Астрологи отмечают, что каждый год несёт в себе определённую энергетику – положительную или отрицательную. Следующий, 2020-й - это год Белой крысы. И специалисты уверяют, что он подарит нам радостей больше, чем бед. Однако и без определённых «барьеров» не обойдётся.

ИА «Экспресс-Новости» выяснило, какие главные опасности несёт нам 2020-й год. И первым делом астрологи советуют не поступать опрометчиво. В следующем году очень кстати будет помнить о народной мудрости «семь раз отмерь - один раз отрежь».



Любви это касается особенно. Не стоит бросаться в омут с головой, иначе разочарование может оказаться слишком большим. Да и в случае ссор с близким человеком не надо сразу же жечь мосты. Энергетика 2020-го года будет такова, что выстроить новые мосты отношений будет очень непросто.

Многое может измениться и в плане финансов. Стихия Металла, влияющая на людей в такой период, может заставить их потерять осторожность и начать необдуманно трать деньги. А это грозит тем, что впереди замаячит финансовая пропасть.

Астрологи советуют очень вдумчиво отнестись к проектам, в которые вам предлагают вложить свои кровные. Тоже самое и по кредитам. В первую очередь нужно оценить свои силы на перспективу. Сможете ли вы гасить кредит через год, три, пять?

Помимо всего прочего, эксперты напоминают, что 2020-й – год високосный. Значит, нужно с особым вниманием отнестись к собственному здоровью. Не красть у себя самих часы, отпущенные на сон.

Нужно и более чётко распределить рабочее время. Все эти авралы, планы, важные проекты, над которыми вы привыкли корпеть до поздней ночи – это, с одной стороны, карьера и заработок. А с другой стороны – угробить своё здоровье и потом долго и дорого лечиться – тоже не лучший вариант.

Расставания, депрессии и безденежье: главные опасности 2020-го года


Также астрологи предупреждают, что в високосный год возможны резкие перепады настроения, длительные депрессии, которые негативно влияют и на организм, и на отношения с близкими. Поэтому стоит находить для себя любимых время на отдых в тишине и покое. Иначе этот год без проблем не прожить.
#Год #Астрология #Белая крыса #Прогноз #Опасность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК