Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Баба-ягодка» загуляла, забыв про семью, и осталась вдовой, которую ненавидят родные дети
Эксклюзив

«Баба-ягодка» загуляла, забыв про семью, и осталась вдовой, которую ненавидят родные дети

148
«Баба-ягодка» загуляла, забыв про семью, и осталась вдовой, которую ненавидят родные дети
Когда Алле стукнуло сорок пять, что-то щёлкнуло в её голове. Жизнь проходит, всё вокруг серо и скучно, с мужем живём как соседи, а сыновья тоже сами по себе. В общем, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», однажды Алла влюбилась. Новенький сотрудник Андрей сразу показался ей интересным мужчиной. Да и он обратил на Аллу внимание. Так у них всё как-то незаметно и завертелось.



Алла была на седьмом небе от счастья. Ожила, похорошела. Это заметили муж и сыновья. Хвалили её, радовались за неё, не зная, что всё это не для них.

А потом выяснилось, что у Андрея была своя семья. И однажды его жена узнала обо всём и прибежала… Нет, не к ним на работу. А прямо к Алле домой. И всё рассказала про измену Роману, её супругу. Причём и дети тоже всё слышали.

Роман ни о чём жену не спрашивал, ни в чём не укорял. Просто замкнулся в себе, переживал молча. А через неделю с ним случился инсульт. И только тогда Алла вспомнила всю их совместную жизнь и вдруг поняла, что она вовсе не была такой серой и скучной, как ей казалось.

Их первые свидания, поцелуи под дождём, свадьба, рождение первенца, счастливый Роман под окнам роддома с охапкой цветов… Они многое прошли вместе, добились определённого благополучия, сыновей вырастили и на ноги поставили…

Алла испытывала дикие угрызения совести и страшно боялась за мужа. Но медики вытащили его с того света, однако до полного выздоровления было ещё очень далеко. А в некоторых случаях об этом и речи не идёт - жив и ладно.

Тем не менее Роман жену не простил. Несмотря на то что ему было трудно ухаживать за собой, он не хотел от Аллы никакой помощи. Сказал, что всё равно жить не хочет.

«Баба-ягодка» загуляла, забыв про семью, и осталась вдовой, которую ненавидят родные дети


Алла клялась, что с любовником рассталась, что такого больше не повторится. Но Роман был глух к этим мольбам и угасал прямо на глазах, но так и не простил. А однажды он просто не проснулся…

«Это всё ты! Никогда тебе за отца не прощу!» - сказал после похорон старший сын. А младший уехал из дома ещё раньше, сказав Алле на прощание: «Ты мне больше не мать, забудь, что у тебя есть сын».

Сейчас Алла живёт одна, ходит как тень и уже совсем не выглядит на свои сорок пять. Закончилась «ягодка». Осталась просто одинокая «баба» с собственным горем. И с ошибками, за которые, кроме себя, винить некого…
#Женщина #Семья #Измена #Трагедия #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК