Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых весь 2020 год не покинет удача
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых весь 2020 год не покинет удача

648
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых весь 2020 год не покинет удача
Один из самых известных астрологов мира Павел Глоба на этот раз решил назвать те знаки зодиака, на стороне которых, по его мнению, в течение всего 2020 года будет находиться удача. Прогноз самых везучих знаков 2020 года от астролога готовы озвучить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Овнам с самого начала нового года начнет везти в разных сферах. Но для сохранения удачи на весь год вперед Овнам, как считает Глоба, нужно будет обзавестись человеком, который бы направлял их бьющуюся через край энергию в нужное русло. Удастся, согласно прогнозу Павла, осуществить Овнам в 2020 году и практически все свои задуманные идеи. Не стоит представителям этого знака зодиака, по словам астролога, бояться менять работу или переезжать на другое место жительства. Все подобные глобальные перемены в жизни для Овнов обещают стать удачными и успешными.



Близнецы


Для Близнецов, как уверяет Глоба, 2020 год станет одним из самых удачных и легких за последнее время. В первой его половине астролог призывает Близнецов сконцентрироваться на реализации своих амбиций и давних идей. А уже летом, согласно предсказанию специалиста, жизнь будет сама диктовать Близнецам те или иные серьезные изменения. Но все они, как прогнозирует Павел, будут исключительно положительными. Для некоторых Близнецов это будет встреча с любовью или свадьба, а для других - нахождение высокооплачиваемой работы или рождение ребенка.

Скорпион


Скорпионам Глоба предрекает год, который станет удачным прежде всего в деловом плане. Астролог предлагает Скорпионам не бояться осуществлять задуманные идеи, вкладываться в любимое дело и целиком посвящать себя работе, если они того желают. Фортуна обязательно окупит все подобные старания Скорпионов и очень быстро позволит им начать пожинать плоды своего кропотливого труда. Не отвернется, согласно предсказанию Павла, удача и от тех Скорпионов, что в 2020 году сосредоточатся на продолжении своего пути и доведении до конца дел, начатых ранее.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых весь 2020 год не покинет удача


Рыбы


Многие Рыбы в 2020 году могут столкнуться с некоторыми препятствиями и трудностями на своем пути, но их, как уверяет Глоба, представители этого знака зодиака преодолеют с легкостью. Поможет им в этом удача, которая встанет на их сторону с самого начала года. Для сохранения жизненной гармонии Павел призывает Рыб остерегаться завистников, а со своими близкими не забывать делиться дарами судьбы.
#Павел Глоба #Удача #Знак зодиака #Везение #2020 год #Овен #Близнецы #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК