Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Близнецов
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Близнецов

509
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Близнецов
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Близнецы.

Мужчина-Близнецы


Многие из мужчин, которые являются представителями данного зодиакального созвездия, предпочитают до всего доходить своим собственным умом. И вот здесь-то могут возникнуть в 2020-м некоторые проблемы, связанные с невозможностью разрешить поставленные задачи из-за нехватки временных ресурсов. И, чтобы нивелировать проблему, Василиса Володина рекомендует не затягивать с размышлениями, поскольку заминка не приведёт к ожидаемым результатам. Если же решать сразу – да или нет – то можно будет и приоритеты расставить правильно, и реальных вершин достичь.



Между тем, в карьерном плане Володина предрекает мужчинам-Близнецам столкновение в високосном году с ложными доброжелателями. Поэтому самым правильным решением в данном случае будет пренебрежение мнением и особенно советами коллег по работе. И пусть эти советы будут даваться из самых лучших побуждений, тем не менее, решать вопросы необходимо при посредничестве собственного ума. Только в этом случае можно будет в итоге достичь реальных финансовых результатов.

Очень осторожно в високосном году мужчинам-Близнецам стоит подойти к решению вопросов личного характера. Так, что касается семейных представителей знака, то им придётся проявить эмпатию, но не воспринимать заботу по отношении к себе со стороны второй половинки как должное. Иначе можно оказаться не у дел. А вот свободным от отношений мужчинам-Близнецам Володина прогнозирует приключения любовного характера, которые вполне могут закончиться и походом в ЗАГС.

В самом начале года Василиса рекомендует мужчинам-Близнецам поберечь своё здоровье, уделяя достаточно времени для отдыха. Ведь 2020-й для них начнётся настолько активно, что недалеко и до переутомления. При этом и времени свободного у них практически не будет, поэтому так важно грамотно подойти к вопросу планирования своего досуга. И в качестве приемлемого решения будет периодическое привлечение к решению текущих задач людей из близкого окружения.

Женщина-Близнецы


Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Близнецов


Женской половине Близнецов, как и мужской, Василиса Володина в наступающем году рекомендует действовать расчётливо, прагматично и обдуманно. При этом в решении некоторых вопросов стоит прислушиваться и к тому, что говорит сердце. А чтобы всё получалось именно так, как запланировано, не стоит игнорировать такой инструмент, как упражнения на увеличение собственной самооценки, которые в данном случае не станут лишними.

Что касается вопросов работы и финансов, то Василиса предрекает женщинам-Близнецам в 2020-м существенное повышение жизненного ритма и активности. При этом вполне вероятен карьерный рост, расширение партнёрских связей и занятие перспективной руководящей должности. Главное – не бояться новых идей или каких-то изменений в привычном и повседневном ритме жизни, как и возможных, но умеренных, рисков, которые в итоге и принесут реальное повышение бюджетной части. Если же пользоваться давно разработанной схемой, то в итоге можно будет попасть в полосу застоя.

В любви и отношениях женщин-Близнецов ожидает драйв и возможность поэкспериментировать. В частности, Володина предрекает свободным от отношений женщинам-Близнецам реальные шансы завести приятный роман. А что касается их замужних визави, то у них появится возможность отказаться от банального отпуска, а провести второй медовый месяц – незабываемый и освежающий отношения.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Близнецов


В 2020-м некоторые из представительниц знака примут решение сменить имидж, чтобы как-то удивить окружающих их людей. И вот здесь Василиса Володина рекомендует поступать непредсказуемо и в некоторой степени необдуманно. Это позволит привнести в свой облик некую изюминку, которая будет очень даже кстати. Особенно с учётом того обстоятельства, что энергетика женщин-Близнецов в високосном году будет нуждаться в динамическом движении, что и даст периодическая смена имиджа, да и обстановки в целом. В итоге и настроение будет на высоте, и здоровье женщин-Близнецов не подведёт.
#Близнецы #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК