Криштиану Роналду: подробности травмы футболиста в финале Евро-2016

162.158.78.229

Медики вынесли предварительный диагноз относительно травмы 31-летнего форварда из Португалии Криштиану Роналду
Стали известны результаты предварительного заключения врачей относительно травмы

Форвард сборной мадридского «Реала» получил на поле в финале Евро-2016 травму при столкновении с хавбеком Димитри Пайетом после 25 минут игры. Игру с Францией Роналду так и не закончил.
По предварительным данным футболист получил растяжение связки колена, для восстановления может понадобиться около месяца. Marca выразил свое сомнение по поводу участия Криштиану в соревновании за Суперкубок Европы с «Севильей», данный матч состоится 9 августа в Тронхейме.

Вчера впервые мы могли наблюдать историческое событие — Сборная Португалии по футболу выиграла чемпионат Европы, обыграв французскую команду со счетом 1:0. Основное время закончилось ничьей – 0:0, а дополнительный тайм принес португальцем победу. Гол забил нападающий Эдер.

Корреспонденты взяли интервью у Криштиану Роналду после матча: «Я очень рад за свою команду и ждал этого момента с 2004 года. Несомненно, это главное событие в моей карере, это по-настоящему заслуженный долгожданный успех. счастлив, я ждал этого шанса с 2004 года.

У меня всегда было желание сделать что-то для своей страны, наконец, это событие произошло. К сожалению, мне пришлось покинуть игру из-за травмы, но я все же был морально со своей командой.

За игрой Роналду наблюдал на скамейке запасных со слезами на глазах.