Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Овны, Тельцы и Близнецы
Эксклюзив

Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Овны, Тельцы и Близнецы

447
Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Овны, Тельцы и Близнецы
Недавно корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» писали о грамотном выборе дня первого свидания с помощью нумерологии. На этот раз мы предлагаем ознакомиться с главными ошибками, которые, по мнению астрологов, чаще всего допускают на первом свидании представители знаков зодиака Овен, Телец и Близнецы.

Овен


Самое главное, о чем, по словам астрологов, нужно помнить Овнам на первом свидании, это необходимость всегда проявлять уверенность, не допускать сомнений и мнительности. На подсознательном уровне все люди тянутся к уверенным личностям, пытаются подражать им и заимствовать их энергию. Большинству мужчин нравятся женщины, которые сразу начинают проявлять уверенность и настойчивость, тогда как женщин привлекают представители сильного пола с решительным взглядом и верой в себя.

Большой ошибкой Овнов является принятие перед первым свиданием успокоительных лекарств или алкоголя. Вместо ожидаемого придания уверенности это может легко привести к появлению сонливости, чувства вялости. А запах алкоголя может быстро отпугнуть человека, с которым вы отправились на свидание.



Телец


Тельцам не нужно изобретать на свиданиях чего-то нового. Представителям этого знака зодиака достаточно при первом знакомстве с приглянувшимся им человеком оставаться самим собой. Естественность Тельцов каким-то необъяснимым образом привлекает окружающих. Не стоит Тельцу выдумывать некие несуществующие факты о себе, выставлять себя за человека, которым он даже близко не является. Подобный обман быстро вскроется и выставит вас не в лучшем свете. Поэтому идеальное первое свидание для Тельцов - это то, во время которого они ведут себя естественно и говорят о себе только правду.

Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Овны, Тельцы и Близнецы


Близнецы


Большой ошибкой многих Близнецов на первых свиданиях является слишком явная и навязчивая попытка понравиться человеку. Они зачастую не просто стараются проявить на свидании свои лучшие качества, а еще и начинают подстраиваться под партнера в попытках казаться лучше. Близнецы могут, к примеру, спрашивать о любимых фильмах и музыкальных предпочтениях человека, с которым пошли на свидание. А услышав ответ, они начинают лгать, что названые собеседником картины и исполнители являются и их любимыми. Такое излишнее потакание - явно лишнее для первого свидания. Иногда даже лучше, когда некоторые интересы в паре не совпадают, так как это позволяет проверить друг друга на наличие уважения чужих интересов и мнений.
#Ошибка #Первое свидание #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК