Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юные звёзды кино, которых взрослая жизнь бросила на самое дно
Эксклюзив

Юные звёзды кино, которых взрослая жизнь бросила на самое дно

378
Юные звёзды кино, которых взрослая жизнь бросила на самое дно
Испытание славой выдерживает не каждый взрослый. Что уж говорить о детях, чьи юные годы прошли на съемочной площадке. Осознание собственной звёздности сломало многих юных актёров. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает несколько таких поучительных историй.



Линдси Лохан


Кто сегодня вспомнит ту милую рыжую девчушку из картины «Ловушка для родителей»? Линдси Лохан очень быстро сменила свой образ, став одной из главных героинь светских скандалов.

Грязные ссоры на публике, алкоголь, наркотики сделали своё чёрное дело. И теперь постоянным местом для девушки стал суд, а не съёмочная площадка. Тем более что большинство продюсеров и режиссёров убегали от полоумной актрисы как чёрт от ладана.

Возможно, с возрастом Лохан стала чуть мудрее, и скандалы вокруг её имени поутихли. Однако второго прихода в звёзды кино уже не получилось.

Юные звёзды кино, которых взрослая жизнь бросила на самое дно


Маколей Калкин


Рождественская комедия «Один дома» стала для Маколея Калкина звёздным часом и одновременно проклятием. Он был самым популярным ребёнком планеты в девяностые годы.

Но его родители слишком рьяно взялись эксплуатировать славу сынка, фактически погубив его карьеру. Позже Маколей ушёл из дома и разорвал все отношения с родственниками. Но самостоятельная жизнь не получилась. В кино не звали, зато лучшие друзья предложили алкоголь и наркотики.

В какой-то момент Калкин осознал, что достиг дна, и решил избавиться от дурных привычек. Это получилось. А вот второй раз ухватить удачу за хвост не вышло.

Юные звёзды кино, которых взрослая жизнь бросила на самое дно


Мери-Кейт и Эшли Олсен


В девяностые годы прошлого столетия сёстры Олсен были самыми узнаваемыми и любимыми близняшками во всём мире. Но, видимо, слишком много взрослые взвалили на их детские плечи. Ежедневные изнуряющие съёмки, реклама, мода, фотосессии лишили сестричек детства.

Фильмы с их участием «Паспорт в Париж», «Двое: я и моя тень» были в своё время популярны во многих странах. Но такая безостановочная гонка не могла закончиться ничем хорошим.

Позже сёстры признавались, что, несмотря на свою славу, стали всё больше ненавидеть кино. Да и киноиндустрия их тоже разлюбила. Взрослые вытрясли из них всё, что можно. А когда девчонки повзрослели, новых образов для них так никто и не придумал.

Но в очень непростой жизненный период Мери-Кейт и Эшли поддерживали друг друга, и сумели выжить и стать людьми даже без Голливуда. Сегодня они владеют успешным бизнесом, занимаются серьёзным дизайном, и вообще, сами себе по жизни… режиссёры.
#Звезда #Детство #Кино #Слава #Жизнь #Неудача #Карьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК