Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Великобритании засняли нечто очень странное: то ли сбой в матрице, то ли НЛО
Эксклюзив

В Великобритании засняли нечто очень странное: то ли сбой в матрице, то ли НЛО

477
В Великобритании засняли нечто очень странное: то ли сбой в матрице, то ли НЛО


В Великобритании засняли нечто очень странное: то ли сбой в матрице, то ли НЛО, который был скрыт прибором невидимости. По сей день многие пытаются разгадать аномалию, но безрезультатно, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

История приключилась 10 ноября в графстве Ноттингемшир. Женщина по имени Джен Луиза целый час наблюдала аномалию, которую даже описать сложно: её нужно только видеть. Так, мобильный телефон при наведении камеры на небо по каким-то причинам глючил: картинка начинала «плыть».

Никто так и не смог найти разумного объяснения случившему. Некоторые думали о каких-то мобильных радарах поблизости, которые создают помехи, или экспериментах военных. Второй вариант сразу отпал.



Другие пользователи Сети предположили, что помехи были спровоцированы скрытым аппаратом инопланетян. Нередко невидимые НЛО становятся причиной разных проблем, например, время от времени пилоты самолетов жалуются на «баловство» приборов контроля за судном, а водители автомобилей – на самопроизвольное отключение зажигания.

Возможно, женщина видела какой-то сбой в матрице. Мы может только догадываться, истину, к сожалению, вряд ли когда-либо узнаем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК