Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые влюбляются только один раз
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые влюбляются только один раз

401
Знаки зодиака, которые влюбляются только один раз


Есть знаки зодиака, который влюбляются только один раз в жизни. Все последующие отношения можно назвать флиртом, дружбой или просто симпатией, но определенно не страстной любовью, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Весы. Влюбляются надолго, очень трепетно относятся к любого рода любовным начинаниям. Они впечатлительные и чувствительные, почти никогда не участвуют в любовных треугольниках.

Близнецы. Как правило, влюбляются раз, а всю оставшуюся жизнь сравнивают девушек со своей первой. Близнецы с головой погружаются в любовь, они способны легко променять свое счастье на счастье избранника.

Овен. Являются жуткими собственниками, поэтому в случае настоящей влюбленности напрочь теряют голову. В случае расставания будут пытаться всячески вернуть свою любовь. Они могут страдать всю жизнь по одному человеку.

Рак. Эти люди верят в любовь с первого взгляда, могут долго любить человека, не отвечающего взаимностью. Почти не проявляют инициативы в отношениях, так как не находят ответных чувств. Страдать из-за любви – как раз про Раков.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК