Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Личности, скрывающиеся под маской представительниц Скорпионов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Личности, скрывающиеся под маской представительниц Скорпионов, Близнецов и Раков

181
Личности, скрывающиеся под маской представительниц Скорпионов, Близнецов и Раков
Всем известно, что большинство женщин вовсе не так просты, как они пытаются казаться на первый взгляд. Во-первых, почти все женщины "себе на уме". Преследуя какую-либо цель, они способны превратиться в кого угодно: и в ласковую кошечку, и в заботливую мамочку. Во-вторых, многие женщины подобны хамелеонам: во дворе с соседями они улыбчивы, дружелюбны, сама доброта, а дома, на кухне, чуть что не по ним, так могут мужа и сковородкой огреть. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" снимет маски с женщин, родившихся по знаками Скорпиона, Близнецов и Рака, и расскажет, какие личности скрываются под ними.



Скорпион


Женщина-Скорпион многим представляется неприступной Снежной королевой. Настолько гордо, величественно она несет себя впереди всей толпы. Кажется, что вся Вселенная у нее под ногами, и мир принадлежит только ей. Многие боятся их, опасаясь услышать резкости и колкости в свой адрес. Однако это мнение глубоко ошибочно. Если с ней сблизиться, то можно узнать, что на самом деле она очень верная и преданная. За маской неприступности скрывается сердце, полное любви и сострадания к ближним.

Близнецы


Близнецы, как правило, предстают перед нами этакими болтушками-хохотушками. Они кажутся абсолютно беспечными. Создается впечатление, что никакие проблемы их никогда не касаются и все у них в полном ажуре. Их неугомонный веселый характер может завести кого угодно, вытащить из любой затяжной депрессии. Тем неожиданнее для окружающих наблюдать, когда практически на ровном месте женщина-Близнецы вспыхивает как факел и устраивает грандиозный скандал. Потому-то они и зовутся Близнецами, ведь натура у них двойственная.

Личности, скрывающиеся под маской представительниц Скорпионов, Близнецов и Раков


Рак


На первый взгляд женщина-Рак – само радушие, заботливость, доброта. Кажется, более милой, женственной дамы и не сыскать. Ее мягкий, весьма умелый подход к людям способен растопить самое неприступное сердце. Однако не стоит обольщаться. Дело в том, что такие манеры для нее - всего лишь игра. На самом деле женщина-Рак довольно эгоистична, часто преследует свои собственные цели, для достижения которых может принимать какой угодно облик.
#Женщина #Маска #Личность #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК