Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 18 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 18 ноября

427
Гороскоп здоровья на 18 ноября
О том, каких важных изменений, связанных со здоровьем, следует ожидать каждому знаку зодиака 18 ноября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно опасаться некачественной еды, которой они могут в ближайшее время отравиться. Следите за тем, чтобы в вашем рационе были только свежие и качественные продукты.

Тельцам пора увеличить количество физических нагрузок. Делайте это постепенно, не забывая постоянно прислушиваться к своему организму, который может подавать вам те или иные сигналы.

Близнецы, как обещают астрологи, будут ощущать себя в начале новой недели отлично. Благодаря хорошему самочувствию они смогут в первый же рабочий день недели переделать кучу работы.

Ракам можно подыскать себе диету, если, конечно, они в ней нуждаются. Не рассматривайте при этом в качестве возможного варианта экстремальные диеты и голодовки.



Львам рекомендуют пить только обычную или минеральную воду. А от употребления сладких газировок и, тем более, спиртных напитков стоит воздерживаться.

Девы, которые все-таки подхватили простуду, должны приложить все усилия для того, чтобы побороть ее в кратчайшие сроки. Поверьте, это вам вполне по силам.

Весам в начале неделе стоит приучить себя к ежедневным пробежкам на свежем воздухе или хотя бы регулярным прогулкам под открытым небом.

Скорпионам важно выспаться накануне этого дня, так как он ожидается для них непростым и напряженным. Ложитесь пораньше и создайте себе все условия для глубокого и полноценного сна.

Гороскоп здоровья на 18 ноября


Стрельцов могут побеспокоить самые разные участки тела. У кого-то это будут ноги, а некоторые начнут жаловаться на спину. Но, согласно прогнозам, такое обострение будет лишь временным.

Козероги должны в ближайшее время проанализировать свою кожу на возможное наличие проблемных участков. Подумайте, сможете ли вы сами с ними разобраться или будете вынуждены обратиться за помощью к специалисту.

Водолеям нельзя слишком увлекаться кофе, тонизирующими и бодрящими напитками, чересчур частое употребление которых легко может навредить вашему организму.

Рыбы не должны полностью полагаться на строгую диету, если хотят сбросить некоторое количество лишнего веса. Вместо экстремальных диет лучше используйте обычную, но подкрепленную постоянными физическими тренировками.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК