Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не накликать бы беды: вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя одалживать
Эксклюзив

Не накликать бы беды: вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя одалживать

167
Не накликать бы беды: вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя одалживать
Хотите, чтобы в семье царил мир и не было проблем со здоровьем? Тогда не нужно быть чрезмерно щедрыми и одалживать знакомым все, что они попросят. Вернее, нужно проявить в некоторых ситуациях жадность, если у вас попросят вещи, о которых ИА "Экспресс-Новости" рассказали экстрасенсы.

Итак, что же нельзя давать людям в долг, чтобы потом не расхлебывать проблемы со здоровьем и отношениями в семье и на работе?

Хлеб


Нельзя отдавать хлеб, если он последний в доме. По словам экстрасенсов, вместе с последним куском хлеба можно отдать свое благосостояние и привлечь нищету. Чтобы не потерять семейное благополучие, не передавайте хлеб через порог. Помимо всего прочего, нельзя отдавать его после захода солнца. Таким образом можно привлечь в дом болезни и неприятности.



Соль


Эксперты говорят, что соль нельзя отдавать из дома по той причине, что это может спровоцировать упадок сил и сильное энергетическое истощение. Они объясняют свои слова тем, что соль обладает способностью впитывать в себя энергетику того дома, в котором находится. Хороший вариант – продать ее за символическую сумму, что обеспечит защиту от негативной энергии.

Украшения


Одалживать и дарить собственные украшения другому человеку издавна считалось плохой приметой. Такого же мнения придерживаются и эксперты. Дело в том, что украшения создают что-то вроде защитной ауры вокруг того человека, который их носит. Если отдать украшения, защита исчезнет, а вместе с ней уйдет и положительная энергия. Это объясняется особенной чувствительностью камней и металла к разного рода энергетическим переменам, а также их способностью «привыкать» к своему хозяину. По этой же причине нельзя носить чужие украшения. Таким образом можно привлечь к себе негативную энергию их предыдущего хозяина, а иногда и – большие неприятности в дом.

Не накликать бы беды: вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя одалживать


Веник и посуду


Эти вещи никогда нельзя отдавать из дома. Веник – символ материального благополучия семьи, а посуда отвечает за мир и согласие между домочадцами. Отдавая из дома предметы посуды, человек рискует утратить свою положительную энергию, а потом, забирая их обратно, привлечь отрицательную. А вместе с веником можно отдать достаток и пустить в дом бедность. Кроме того, по словам экстрасенсов, посуда входит в список предметов, на которые можно навести порчу. Поэтому следует хорошо подумать, прежде чем кому-то ее отдать.

Одежду


Вместе с одеждой можно отдать свои болезни и взять чужие, вернув ее обратно. А вот отдать старые вещи безвозмездно неопасно. Более того, это очищает карму и призывает положительную энергию.

Не накликать бы беды: вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя одалживать
#Примета #Долг #Эзотерика #Суеверие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК