Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 20 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 20 ноября 2019 года

406
Гороскоп на 20 ноября 2019 года
Вот и наступила середина недели. Обычно со среды активность большинства знаков зодиака идёт на спад, но прогноз на 20 ноября говорит о том, что расслабляться пока рано. Вас ждут великие дела и не менее великие вознаграждения за труды. Подробный гороскоп на среду от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех нюансах предстоящего дня.

Овен


Овнам астрологи советуют не ставить себе жёстких ограничений в плане еды. Никаких "нет", "нельзя", "я худею" и прочее. Устройте себе небольшой пир. Потом отработаете съеденные калории в спортзале. Нежеланная пресная еда пойдёт во вред, так как организм откажется её усваивать.

Телец


Тельцов 20 ноября попросят заняться, помимо основной работы, ещё и помощью менее опытным коллегам. Вам придётся передать новобранцам свои знания и опыт. Быть терпеливым наставником вам не очень-то понравится, особенно учитывая, что доплачивать вам за это никто не собирается.

Близнецы


Близнецам после напряжённого трудового дня просто необходимо устроить себе идеальный вечер: с просмотром фильма, вкусным ужином и тёплыми беседами. Это снимет стресс и поможет дожить до конца рабочей недели без потерь.

Рак




Ракам в эту среду искренние радость и позитив будет дарить только вторая половинка. На работе - полно дел, нужно поддерживать свой статус и доказывать коллегам и начальству, что вы настоящий профессионал. Держитесь, до пятницы осталось всего ничего.

Лев


Львы очень чутко реагируют на витающие вокруг них сплетни. Вот и сейчас они ощущают, что кто-то из окружения плетёт интриги и строит козни. Интуиция вас не подводит, осталось вычислить, кто, и готовить план мести. А всё потому, что никто не имеет права обижать горделивых и самодостаточных Львов.

Дева


Девы с самого утра будут чувствовать себя разбитыми. Настроение на нуле, тонус снижен, дела не клеятся, и всё раздражает. Но не спешите в аптеку за антидепрессантами. Всё гораздо проще, чем вы думаете. Сделайте себе небольшой подарок или пригласите вторую половинку в ресторан.

Весы


Весы 20 ноября ощутят полное взаимопонимание со стороны любимого человека. Достаточно будет полуслова, полувзгляда, чтобы быть понятым и получить поддержку или просто тёплые объятия. Цените эти моменты и своего человека.

Скорпион


Скорпионам в конце рабочего дня будет невтерпёж уйти домой. Но астрологи не советуют спешить. Напротив, именно к вечеру произойдёт нечто, ради чего вы и приходили каждый день на работу в течение стольких лет. Новая должность, повышение оклада или пожизненный абонемент в спа-салон от руководства? Скоро узнаете!

Стрелец


Гороскоп на 20 ноября 2019 года


Звёзды рекомендуют Стрельцам по возможности провести день в покое и уединении. Суета и беготня могут довести вас до нервного срыва. Поэтому берите семью и поезжайте за город. Снимите небольшой домик или баню и проживите этот день в своё удовольствие!

Козерог


Козерогам нужно быть более внимательными к своему здоровью. Берегите горло от простуд. А ещё очень уязвимы лёгкие. Никаких кальянов и тем более курения! Не испытывайте судьбу.

Водолей


Водолеи настроены по-боевому. В них проснулись амбиции и желание обойти конкурентов во что бы то ни стало. Что ж, будь по-вашему. Главное - не перестарайтесь.

Рыбы


Рыбам предстоит пережить один из самых романтичных дней за последнее время. Ваш любимый человек будет из кожи вон лезть, лишь бы вам угодить. Вас ждут подарки, сюрпризы, а может, и предложение руки и сердца.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Рыбы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК