Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аспекты, которые можно увидеть по линии жизни
Эксклюзив

Аспекты, которые можно увидеть по линии жизни

343
Аспекты, которые можно увидеть по линии жизни
Линию жизни можно назвать самой яркой полосой на человеческой ладони. Как правило, она может рассказать о многом – начиная от имеющейся жизненной позиции и, заканчивая индивидуальными чертами характера. Кстати, некоторые люди ошибочно полагают, что ее длина говорит о продолжительности человеческого существования. Это далеко не так. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, о чем может рассказать линия жизни на ладони человека.



Что может показать линия жизни?


В действительности, она может показать:


  • так называемый показатель жизнелюбия человека и его возможности радоваться жизни;

  • личную выносливость, причем как физическую, так и моральную;

  • возможные угрозы для жизни;

  • уровень жизненной энергии, который в большинстве случаев глобально влияет на судьбу;

  • возможности противостоять различным жизненным трудностям.


Тем не менее, вышеописанные факторы все же влияют на длительность жизни – ведь активный, уверенный в себе, целеустремленный и позитивный человек может добиться намного большего, а обладающий волей к жизни – сумеет выжить даже при самых сложных обстоятельствах, если сам того захочет.

Значение формы и размера линии жизни


Аспекты, которые можно увидеть по линии жизни


Если она короткая – это вовсе не значит, что человек умрет рано. Скорее, это свидетельствует о том, что его существование в этом мире будет ярким и запоминающимся. Что же касается ширины – чем она больше, тем более амбициозна личность.

Разрывы на линии означают не опасности либо периоды, когда человек был «одной ногой в могиле», а кардинальные перемены мировоззрения, переоценку ценностей, изменения в мировосприятии, которые происходили либо произойдут в судьбе человека и радикально повлияют на его судьбу (возможно, даже положительным образом).

Конечно же, «новая жизнь», которая начинается перекрашиванием из брюнетки в блондинку, на ладонях не отражается – речь идет о действительно значимых событиях, после которых личность поменялась, обрела новые стимулы для жизни, возможно, с годами сменила свой курс на более правильный.

Если полоса бледная и к тому же тонкая – это признак того, что здоровье человека оставляет желать лучшего. А если полоса очень близко к большому пальцу и не идет к центру ладони – значит, человеку не хватает энергии для свершения своих целей. А потому он зачастую нуждается в длительном отдыхе и восстановлении.

Аспекты, которые можно увидеть по линии жизни


Линия жизни на другой, «неглавной» ладошке


Эта линия на «второстепенной» ладони может также показать, укрепил ли человек здоровье, которое изначально было плохим, либо же наоборот – «подпортил» его вредными привычками и неправильным образом жизни.

Конечно же, это далеко не все аспекты, которые можно увидеть по линии жизни, а лишь самые основные. На самом деле, их куда больше, и знающие хироманты порой могут составить по ладони максимально реалистичный психологический портрет личности и в точности воспроизвести ее судьбу.
#Линия #Жизнь #Хиромантия #Судьба #Предсказание #Гадание #Будущие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК