Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Кажетта назвала пять имен, у обладателей которых на роду написано быть счастливыми
Эксклюзив

Ясновидящая Кажетта назвала пять имен, у обладателей которых на роду написано быть счастливыми

184
Ясновидящая Кажетта назвала пять имен, у обладателей которых на роду написано быть счастливыми
Все вы знаете поговорку о том, что как корабль назовешь, так он и поплывёт. Финалистка шоу «Битва Экстрасенсов» ясновидящая Кажетта уверена, что имя в судьбе человека играет огромную роль. Есть имена, которые приносят неудачи их владельцу. Есть, наоборот, что людям с правильным именем беспокоиться не стоит. Судьба и так преподнесёт им все самое лучшее на блюдечке. ИА «Экспресс-Новости» стало известно о пяти именах людей, у которых на роду написано быть счастливыми.



Наталья


Имя переводится с латинского языка как «родная». Девушки с этим именем вырастают жизнерадостными и целеустремлёнными. У них много сил и энергии, они успевают везде, а еще делятся своим позитивом с окружающими. Из-за этого у нее всегда много друзей, готовых прийти на помощь в любую минуту. Также Наталья не способна на корыстные поступки, поэтому у нее нет врагов и негатива, который они приносят.

Мария


Одно из самых популярных российский имен. Девушка с этим именем отличается добротой и покорностью. Вспомните Машеньку из русских сказок, а также Деву Марию из библии. Ясновидящая Кажетта считает, что Марию оберегает сам образ Христа. Поэтому на ее пути практически никогда не бывает серьезных жизненных испытаний. С самого раннего детства Маша растет умной и увлеченной натурой. Ей дается легко обучение в школе и в других образовательных учреждениях, ее ценят на работе, и она уверенно поднимается по карьерной лестнице.

Ясновидящая Кажетта назвала пять имен, у обладателей которых на роду написано быть счастливыми


Ольга


В русском языке это имя появилось благодаря викингам. Чтобы понять натуру Ольги, нужно вспомнить древнерусскую княгиню. Девушки с этим именем вырастают воинственными и уверенными в себе. У Ольги нет времени на то, чтобы переживать о том, что про нее думают завистники. Она идет по жизни с высоко поднятой головой. Девочки с этим именем много времени уделяют собственному развитию, что приносит плоды в финансовом плане. Ольга отличная жена и мать, она умеет любить и быть любимой. Девушка с этим именем будет до конца отстаивать не только свои интересы, но и интересы близких.

Ясновидящая Кажетта назвала пять имен, у обладателей которых на роду написано быть счастливыми


Алексей


Имя переводится как «защитник и помощник». Алексеи будут замечательными мужьями. Они очень заботливые и верные, в итоге получают такое же отношение и к себе. Мужчина с этим именем может легко преодолевать трудности и идти к намеченной цели. Алексей по своей натуре неконфликтный человек, ему легче уступить, чем тратить силы и энергию на пустые разбирательства. Судьба благосклонна к Леше, его всегда окружают верные друзья и правильные люди, которые готовы прийти на помощь в любой момент.

Владимир


Растет любознательным мальчиком, опережая своих сверстников. В Школе учителя поражаются его талантам. Владимира невозможно вывести из себя. Он сдержан и добродушен в любом случае, с легкостью решает любые проблемы и с удовольствием помогает окружающим.

Ясновидящая Кажетта убеждена, для того, чтобы изменить свою судьбу, нужно просто изменить имя. Только к выбору нужно подходить крайне осторожно.
#Имя #Счастье #Мужчина #Женщина #Ясновидящая #Кажетта #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК