Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советские актрисы, которые после развода оставили детей мужьям
Эксклюзив

Советские актрисы, которые после развода оставили детей мужьям

409
Советские актрисы, которые после развода оставили детей мужьям
Обычно, когда пара расходится, дети остаются с матерью и хорошо, если отец приходит их навестить. В современном обществе, к счастью, наблюдается тенденция о совместном воспитании, несмотря на развод. Родители договариваются, кто и когда будет забирать детей из сада-школы, папы берут детей к себе на выходные, или неделю дети живут у мамы, неделю – у папы.

Но в советское время дети почти в ста процентах случаев оставались с матерями – хотя и тут бывали исключения и не всегда по желанию женщины.

Марианна Вертинская




Красавица Марианна Вертинская известна многим по роли Ани из кинофильма «Застава Ильича». У нее была весьма яркая личная жизнь, где было много романов. От первого мужа Марианна родила дочь Александру, но пара рассталась и актриса сошлась с оператором Георгием Рербергом. Он был настолько ревнив, что красавица не смогла терпеть его скандалы и сбежала.

У Вертинской был друг Борис Хмельницкий, и они сошлись, и даже узаконили брак, в котором родилась девочка – Даша. Третий муж актрисы как бы в шутку говорил, что, если они расстанутся, то дочь останется с ним. И да, эти отношения актрисы тоже не продержались долго – супруги развелись и все удивились, когда дочь осталась жить с отцом. Борис не запрещал Марианне навещать дочь, но та заходила к ней очень редко.

Елена Проклова


Советские актрисы, которые после развода оставили детей мужьям


Телеведущая, советская и российская актриса Елена Проклова из-за своей яркой внешности имела много поклонников. Когда ей было 16, она влюбилась в Олега Табакова. Чувства были взаимны. Но Табаков объяснил, что не может покинуть жену и двоих детей. Чтобы заглушить тоску по любви, Елена выходит замуж за режиссера Виталия Мелик-Карамова, у них рождается дочь Ариша.

Брак Елены и Виталия продлился 4 года, карьера актрисы бурно развивалась и она занималась работой, а дочь воспитывал экс-супруг. Актриса поняла, что упустила дочь, когда та уже подросла. Сначала Арина не хотела общаться с матерью, но постепенно их отношения наладились.

Елена Сафонова


Советские актрисы, которые после развода оставили детей мужьям


Не все оставляют детей мужьям по своему желанию. Пример тому – печальная история Елены Сафоновой. В первом браке знаменитая актриса прожила шесть лет, детей там не было. Затем Елена сошлась с бизнесменом Ваче Мартиросяном, у них родился сын Иван. Однако у мужчина была семья с ребенком и уходить к актрисе он не собирался.

В 1992 году на съемках женщина встречает своего третьего мужа - актера Самюэля Лабарта и после свадьбы уезжает к нему во Францию с сыном. В этом браке появился мальчик, которого назвали Сашей. Брак продержался несколько лет, но увы, Лабарт завидовал популярности жены, а Елена скучала по России. По французскому законодательству, ребенка после развода в 1997 году не отдали иностранке и Елена оказалась разлучена с младшим сыном.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» делало подборку, показывающую, как советские актрисы выглядели в молодости и сейчас.
#Развод #Муж #Жена #Ребенок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК