Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, расставание с которыми может стать самой большой ошибкой в жизни
Эксклюзив

Три знака зодиака, расставание с которыми может стать самой большой ошибкой в жизни

156
Три знака зодиака, расставание с которыми может стать самой большой ошибкой в жизни
Принимая решение о разрыве отношений с партнёром, люди руководствуются многими факторами. Но часто забывают ещё об одном очень важном - посоветоваться со звёздами.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, при расставании с которыми не следует торопиться сразу сжигать все мосты.



Телец


Да, характер не самый простой. Но зато Телец из тех знаков, который не тратит попусту слова, а свою любовь и преданность доказывает делами. Он может говорить в лицо другу неприятные вещи, а в беде отдаст ему последнюю рубаху. И даже в собственной семье, где Телец порой может вести себя как тиран, он одновременно и страж. За ним его близкие как за каменной стеной. Поэтому во время мыслей о расставании стоит подумать о том, а встретите ли вы ещё такого?

Дева


Взвешенность и рассудительность Дев может порой довести до белого каления. Это можно, то нельзя. Это хорошо, а вот это плохо. Девы привыкли поучать и направлять людей, лишний раз не рискуют и порой слышат в свой адрес: «С таким каши не сваришь».

А между тем интуиция и мудрость Дев помогают им избегать многих ошибок. А их близкие живут спокойно и уверены в завтрашнем дне. В нашем безумном мире это очень важно. Стоит ли гнаться за журавлём в небе, имея надёжную синицу в руках?

Три знака зодиака, расставание с которыми может стать самой большой ошибкой в жизни


Стрелец


Легкомысленные романтики, Стрельцы кажутся абсолютно не созданными для семьи и серьёзных отношений. Но их желание быть свободными может быть напускным. На самом деле они очень одиноки. И только самая настоящая любовь способна сделать из них надёжных партнёров, которые будут с вами и в радости, и в горе.

Если вы считаете своего Стрельца своей истинной второй половинкой, не спешите оставлять его сердце разбитым. Иначе как знать, удастся ли вам самим потом вычеркнуть его из своей памяти?
#Зодиак #Знак #Астрология #Расставание #Ошибка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК