Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут Скорпионам, Рыбам и Ракам обрести в 2020 году счастливую любовь
Эксклюзив

Советы, которые помогут Скорпионам, Рыбам и Ракам обрести в 2020 году счастливую любовь

193
Советы, которые помогут Скорпионам, Рыбам и Ракам обрести в 2020 году счастливую любовь
Наверняка, все уже изучили, что им готовит грядущий год в плане любви. Кому-то повезет, а кому-то не очень. Так пишут гороскопы. Однако всемирно известный астролог в приватной беседе с корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" заявил, что буквально верить всему, что пишут в желтой прессе, не стоит, тем более не нужно принимать близко к сердцу пророчества разных шарлатанов. Дело в том, отметил астролог, что многие моменты можно изменить. Некоторые линии судьбы, а особенно любовные, прекрасно поддаются корректировке, если знать, в каком направлении двигаться. В частности, сегодня он дал советы для представителей водной стихии, а мы, в свою очередь, делимся ими с вами.



Скорпион


Скорпионам природа дала все, что нужно для счастливой жизни: высокую эрудицию, точный и пытливый ум. Но в силу своего непростого характера они часто свои достоинства использует во вред окружающим, чем вредят не только им, но, в первую очередь, и себе. Не являются исключением и любовные отношения. Даже будучи рядом с самым близким человеком Скорпион думает прежде всего только о себе: а что он может поиметь, чем еще можно поживиться. К сожалению, партнеры быстро распознают Скорпиона и торопятся ретироваться. Астролог призывает Скорпиона стать добрее. Чтобы действительно изменить свое отношение к людям, Скорпиону рекомендуется сперва послужить им, увидеть другую сторону бытия. Вероятно, ему следует отправиться в больницу, где есть возможность поухаживать или иным образом помочь больным людям, в детский дом. Возможно, после этого Скорпион станет смотреть на мир иначе, изменятся и его отношения к партнерам - из потребительских перейдут в разряд взаимных.

Рыбы


Рыбы слишком погружены в свои мечты и фантазии. С одной стороны, в этом нет ничего плохого - все грезы у Рыб самые светлые и лучезарные. В них нет места насилию, жестокости, а лишь любовь и радость. Однако Рыбам не удается встряхнуться от своих фантазий и сделать хоть какие-то шаги в отношениях со своим партнером. Они ждут от своей второй половинки, что та будет творить рядом с ними сказку, воплотит все желания Рыб в реальную жизнь. Однако союз двух людей - это всегда активные действия именно двух людей, а не одного. И работать над отношениями должны оба партнера.

Советы, которые помогут Скорпионам, Рыбам и Ракам обрести в 2020 году счастливую любовь


Рак


Раки привыкли уединяться, прятаться в своей норе. Они уходят туда от всех окружающих, в том числе и от своего партнера. Все проблемы, вопросы Рак решает уединившись, спрятавшись от всех и вся, а выходя на свет, к людям, относится к ним с недоверием: как они посмотрят на его идеи, не станут ли врагами. Бесспорно, заявляет астролог, что такой подход Рака может серьезно обидеть его половинку. Если Рак будет прятаться от нее, не будет делиться жизненно важными вопросами, оставляя в неведении о проблемах, а потом, вдобавок ко всему, еще и относиться к партнеру с недоверием - не будет ли он помехой в его планах - то такой подход унизит любого человека, оказавшегося рядом с Раком, не говоря уже о половинке. Астролог рекомендует Раку открывать свое сердце партнеру, обсуждать с ним все дела. Больше доверять ему, действовать сообща. Если даже первое время между ними и будут какие-то недопонимания, то они быстро сойдут на нет, а отношения между ними заметно укрепятся.
#Любовь #Отношения #Скорпион #Рыба #Рак #2020 #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК