Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 27 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 27 ноября 2019 года

412
Гороскоп на 27 ноября 2019 года
На пороге - маленькая пятница, после которой рабочая неделя пойдёт на убыль. Ну, как тут не улучшиться настроению? А чтобы день сложился наилучшим образом, обязательно прочтите подробный гороскоп на 27 ноября от ИА "Экспресс-Новости" для каждого знака зодиака.

Овен


Овнам астрологи советуют отложить все важные дела на другой день. Во многих вопросах вы попросту не разбираетесь или заблуждаетесь, так не стоит пытаться решить их тяп-ляп. Займитесь тем, в чём компетентны, заручитесь поддержкой родственников и друзей и увидите, как быстро расправитесь со срочными задачами.

Телец


В жизни Тельцов намечается некое важное событие, возможно, торжество. Работа временно отходит на второй план. Одинокие Тельцы вполне могут встретить 27 ноября свою судьбу. Семейные же решат многие проблемы и обретут гармонию и мир дома.

Близнецы


Близнецам звёзды пророчат крайне успешный в профессиональном плане день. Вы сможете откорректировать многие рабочие моменты, и вскоре свои обязанности вы будете выполнять с удовольствием, как никогда. Не забудьте закрепить достигнутый результат и презентовать его начальству.

Рак




Ракам астрологи рекомендуют временно отказаться от общения с животными, как домашними, так и дикими. Есть риск серьёзно заболеть. Ваших домашних любимцев это не касается, а вот с чужими нужно быть осторожнее, чтобы не пришлось лечиться от бешенства и другой заразы перед Новым годом.

Лев


Львам на пользу будет непродолжительная, но полная эмоций поездка с семьёй или друзьями на природу. Хотя бы на половину рабочего дня отвлекитесь от срочных задач, которые надо было решить ещё вчера.

Дева


Девам в этот день во вред будут их воспитанность и знание правил этикета. Ваши манеры окружающие примут за позёрство, желание выделиться. Постарайтесь следить за каждым словом и действием, чтобы не оказаться в щекотливой ситуации.

Весы


Весам стоит быть внимательнее при оформлении сделок и заполнении важных документов. Лучше заручиться поддержкой юриста. Чтобы не понести убытки в будущем, избегайте неточностей.

Скорпион


Скорпионам 27 ноября астрологи не рекомендуют принимать скоропалительных решений. Если решите поменять место жительства или работу, отложите эти мероприятия на другой день. Лучше заранее всё взвесить и подумать о возможных последствиях.

Стрелец


Стрельцам с самого утра будут пытаться испортить настроение. Но все попытки будут тщетны, ибо Стрельцы в этот четверг - просто воплощение уверенности в себе и позитива.

Козерог


Козерогам 27 ноября астрологи советуют чётко и ежеминутно держать ситуацию под контролем. Не распространяйтесь кому попало о своих планах и мечтах, иначе плохи ваши дела. Завистники не только перемоют вам кости. но и будут пытаться помешать вашим свершениям.

Водолей


Астрологи сулят удачный день для представителей творческих профессий: журналистов, художников, писателей. Повезёт и бизнесменам. Творите, рискуйте, воплощайте свои задумки. Кое-кому удастся обрести в своём хобби источник постоянного стабильного заработка. В преддверии Нового года очень кстати будет найти источник прибыли.

Рыбы


Гороскоп на 27 ноября 2019 года


Рыбам стоит тщательнее следить за гигиеной и здоровьем. Есть риск подхватить инфекцию в салоне красоты или сауне. Примите меры предосторожности, если не хотите лечить заразу следующие несколько месяцев.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК