Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Кажетта рассказала, что мешает жить счастливо этим знакам зодиака
Эксклюзив

Ясновидящая Кажетта рассказала, что мешает жить счастливо этим знакам зодиака

205
Ясновидящая Кажетта рассказала, что мешает жить счастливо этим знакам зодиака
Каждый человек мечтает жить счастливо, но у одних на роду написано, что они будут счастливыми, не предпринимая для этого ничего, а другим приходится завоевывать свое место под солнцем. Ясновидящая Кажетта рассказала, что мешает знакам зодиака жить счастливо.



Овен


Это очень вспыльчивый знак зодиака, именно это качество мешает ему налаживать хорошие отношения с окружающими. Также Овны очень требовательны к себе и своим близким, их высокие запросы люди не понимают и поэтому отстраняются от общения с ними. Все усугубляется еще потому, что представители этого знака не умеют учиться на своих ошибках и совершают их снова и снова.

Телец


Люди этого знака очень эгоистичны, они могут отменить давно запланированную встречу с друзьями или любимым человеком, просто потому что им хочется досмотреть сериал или понежиться в ванной. Окружающие не понимают этой черты характера, поэтому могут отомстить Тельцу.

Близнецы


Очень общительный знак, но эта черта характера не всегда играет на руку. Близнецы всегда должны находиться в центре внимания, у них - всегда много друзей, правда представители этого знака не предъявляют особых требований к качеству друзей, поэтому их часто предают близкие люди. Еще из-за сильного страха одиночества Близнецы стремятся сохранить любовные отношения, даже если в них они несчастны.

Ясновидящая Кажетта рассказала, что мешает жить счастливо этим знакам зодиака


Лев


Все знают о главном недостатке этого знака - гордыня. Льву проще прекратить отношения. нежели признать, что он не прав. Поэтому пары, где есть представитель знака Льва, нередко распадаются по глупости.

Раннее ИА «Экспресс-Новости» публиковало статью о том, как защититься от порчи и сглаза различным знакам зодиака.
#Знак зодиака #Судьба #Счастье #Предсказание #Ясновидящая #Лев #Близнецы #Овен #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК