Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 30 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 30 ноября

596
Гороскоп здоровья на 30 ноября
Прогнозом самочувствия каждого из знаков зодиака на 30 ноября 2019 года делятся журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не советуют нарушать режим дня или постоянно его менять. Это непременно приведет к ухудшению здоровья и не позволит вашему организму вовремя адаптироваться ко всем изменениям.

Тельцы рискуют получить в этот день травму неким случайным образом. Опасайтесь этого и в течение всего дня сохраняйте максимальную концентрацию.

Близнецам можно порадовать себя любимыми блюдами, даже если они являются не самыми полезными. Но уже на следующий день начинайте вновь следить за рационом и отказываться от вредной пищи.

Раки должны пить больше обычной воды, отказываясь от сладкой газировки и алкогольных напитков. Лучше всего вовсе исключить алкоголь из употребления.



Львам необходимо предоставлять мозгу больше времени для отдыха. Не перегружайте его в этот выходной день, поменьше переживайте по пустякам и не выдумывайте для себя несуществующие проблемы.

Девы, которые желают похудеть, должны серьезно подойти к вопросу выбора диеты. Можно остановиться даже на самой щадящей из них, если только она у вас будет сопровождаться регулярными физическими тренировками.

Весам пора перестать постоянно прибегать к самолечению. Во многих случаях определять необходимость лечения может только профессиональный врач.

Скорпионы, которые являются метеозависимыми, могут в этот день страдать от резкой смены погоды, что будет проявляться для них в периодических головных болях.

Гороскоп здоровья на 30 ноября


Стрельцы, которые ранее уже начали определенный курс лечения, должны довести его до конца даже в том случае, если стали чувствовать себя лучше. Не прерывайте такой курс по своему усмотрению и без одобрения врача.

Козероги, согласно прогнозам, будут чувствовать себя в течение всего дня отлично. Благодаря прекрасному самочувствию они смогут переделать за день кучу дел и почти не устать.

Водолеям рекомендуют проанализировать свою кожу и волосы, определив возможное наличие проблемных мест или сухости. Если не уверены, что справитесь с этим своими силами, то не стесняйтесь посещения косметолога или врача.

Рыбам необходимо на этих выходных хорошенько выспаться, ведь следующая неделя окажется для них сложной и напряженной. Ложитесь спать пораньше и обеспечивайте себе глубокий и полноценный сон.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК