Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: девушка пошутила про беременность и навсегда лишила себя счастья материнства
Эксклюзив

История из жизни: девушка пошутила про беременность и навсегда лишила себя счастья материнства

195
История из жизни: девушка пошутила про беременность и навсегда лишила себя счастья материнства
Ситуация была пиковая. Две подружки влюбились в одного парня. И он ответил взаимностью… обеим. Однако в итоге победа в этом любовном треугольнике осталась за Валерией. «Я беременна», - объявила она Ване. И парень сделал ей предложение, дав отставку сопернице Валерии.

Сыграли свадьбу, причём Иван устроил всё очень быстро. Мол, чтобы невесте не пришлось замуж с животом выходить. Однако и торжество прошло, и время некоторое пролетело, а живот у молодой жены так и не появился. Валерия рассчитывала, что сумеет «залететь». Да не вышло. Пришлось сознаваться в обмане.



После этого Иван резко изменился. К жене охладел, жили как чужие. И когда спустя полгода Валерия спросила, как быть дальше, муж коротко ответил: «Ты сама всё знаешь».

Они развелись, дальше каждый пошёл своей дорогой. Но Валерия не унывала. Она ещё молодая, у неё всё впереди. Но…

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», девушка вышла замуж снова. Но через полтора года муж ушёл. Мужик детей хотел и заподозрил, что жена принимает специальные препараты против беременности. А она ничего не принимала.

Валерии уже тогда бы задуматься, но тут попался ещё один красавчик, и она выскочила замуж в третий раз. Этот брак продержался три года. На третьем году муж буквально заставил Валерию пойти к врачу.

История из жизни: девушка пошутила про беременность и навсегда лишила себя счастья материнства


А там её «убили». Оказалось, что у неё была какая-то болезнь по женской части. И если бы лечить её сразу, шансы забеременеть могли значительно повыситься. А так, увы. Врач развёл руками. Мол, всё слишком запущено. Супруг ушёл, узнав, что детей у них не будет.

И теперь Валерия думает, а не судьба ли ей отомстила за ту шутку с беременностью? Ей за тридцать, она одинока и никогда не родит. Как жить дальше? Ответа пока нет…
#Девушка #Беременность #Шутка #Судьба #Несчастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК