Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы выиграть в лотерею для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Способы выиграть в лотерею для Овнов, Тельцов и Близнецов

497
Способы выиграть в лотерею для Овнов, Тельцов и Близнецов
К лотереям у людей сложилось разное отношение. Одни их любят и твердо верят в то, что однажды им удастся сорвать большой куш. Другие настроены к ним крайне скептически и уверены, что выиграть крупные суммы в них практически невозможно. Однако у астрологов на этот счет свое мнение. Они считают, что каждому знаку зодиака свойственны свои способы выиграть в лотерею, которые являются эффективными только для него. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы поделиться такими способами для Овнов, Тельцов и Близнецов.

Овен


Овнов, как уверяют астрологи, удача посещает достаточно часто. Поэтому тем Овнам, что покупают лотерейные билеты, следует пользоваться небольшими хитростями. Это может быть покупка билетов в свой день рождения или день рождения самого близкого для вас человека. Они также могут покупать только те билеты, в которых имеется их любимое число. Увеличить шансы на успех Овны смогут и в том случае, если просто будут искренне верить в него и убеждать самого себя в высокой вероятности выигрыша.



Телец


Тельцам предлагают покупать именно такие лотерейные билеты, в которые нужно вписывать числа по своему усмотрению. И вписывать им туда нужно какие-либо памятные даты. Это, например, может быть дата их рождения либо дата рождения близкого человека. Вписывать Тельцы могут также дату своей свадьбы или дату некоего другого судьбоносного события, произошедшего ранее в их жизни. Астрологи считают, что Тельцам надо выбрать одну из таких дат, после чего постоянно указывать ее в каждом приобретенном лотерейном билете. Тем самым они повысят свой шанс на выигрыш.

Способы выиграть в лотерею для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Близнецам, желающим выиграть в лотерею, рекомендуют обращаться за помощью не к нумерологии, а к более простому, но верному способу. Речь идет о покупке как можно большего числа лотерейных билетов. Конечно, позволить себе это могут далеко не все Близнецы. Да и особо скептически настроенные представители этого знака зодиака тоже вряд ли будут этим заниматься. Но остальные вполне могут увеличить свои шансы на успех, если приучат себя покупать хотя бы парочку лотерейных билетов с каждой зарплаты или на каждых выходных.
#Лотерея #Выигрыш #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК