Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева предположила, что ее сын встречается одновременно с несколькими девушками
Эксклюзив

Наташа Королева предположила, что ее сын встречается одновременно с несколькими девушками

231
Наташа Королева предположила, что ее сын встречается одновременно с несколькими девушками
Популярная певица, заслуженная артистка России Наташа Королева допустила возможность того, что ее 17-летний сын Архип Глушко встречается одновременно с несколькими девушками.

Известно, что недавно сын Королевой и Тарзана расстался с 24-летней Машей, с которой находился в отношениях около 6 месяцев. Но, как уверяет Наташа, ее наследник не долго грустил по этому поводу и быстро завел новые отношения. Певица пока не раскрывает информацию о том, кем является новая девушка ее сына. Однако она хвастается тем, что Архип сейчас пользуется огромной популярностью у девушек. Более того, Королева предполагает, что юноша вполне может сейчас встречаться одновременно с несколькими дамами.



Своего сына Наташа называет умным и красивым мальчиком, у которого нет отбоя от девушек. Примечательно, что причиной расставания Архипа с Машей стала не его популярность среди представительниц прекрасного пола, а как раз измена со стороны его возлюбленной. Выяснилось, что Маша завела роман на стороне. Первое время Архип отказывался в это верить и игнорировал подобные слухи. Но затем он лично поймал свою девушку на вранье, из-за чего и принял решение разорвать с ней отношения.

Сын Королевой хотел побыстрее пережить это грустное событие, поэтому пытался отвлечься при помощи других дел и увлечений. Известно, что Архип сейчас активно занимается вокалом. Ранее он уже несколько раз выходил на сцену вместе со звездной мамой и исполнял композиции с ней в дуэте. Публика тепло приняла такой семейный дуэт. Многие из тех, кто услышали вокал Архипа вживую, отзывались о голосе юноши крайне положительно. Что касается самой Наташи, то она уже смирилась со стремлением наследника пойти по ее стопам. Заслуженная артистка России говорит, что не отговаривает сына от такой затеи, хоть и относится к ней с настороженностью.

Наташа Королева предположила, что ее сын встречается одновременно с несколькими девушками


Недавно, по сведениям ИА «Экспресс-Новости», Королева также признавалась, что морально готова стать бабушкой. Наташа считает, что сможет взять на себя такую ответственную роль. Но в то же время она уверена, что ее 17-летнему сыну пока еще рано становиться отцом, так как ему сначала нужно найти свое призвание в жизни и получить хорошее образование.
#Наташа Королева #Архип Глушко #Тарзан #Отношения #Роман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК