Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гость представился братом жены, но обманщиков выдал забытый на столе фотоальбом
Эксклюзив

Гость представился братом жены, но обманщиков выдал забытый на столе фотоальбом

222
Гость представился братом жены, но обманщиков выдал забытый на столе фотоальбом
Валерий повернул ключ в замке, но дверь не открылась. Он удивился, ведь они редко закрывались на внутренний замок. Начал звонить в дверь. Лишь через несколько минут ему открыли.

Валерий сразу заметил бегающие глазки жены, а когда в прихожей увидел чужую мужскую обувь, начал закипать гневом. «Милый, милый, успокойся. - взяла его за локоть Вика. – Не надо себе ничего выдумывать. Просто ко мне брат приехал».



И снова Валерий удивился. Полгода они с Викой роман крутили и три месяца уже в браке жили. И ни о каком брате он не слышал.

Прошёл на кухню, сразу увидел застолье. И незнакомца, поднявшегося ему навстречу. «Брат?», - всё ещё недоверчиво спросил Валерий. «Ну да. - улыбнулся тот. - На Севере долго работал, на вашу свадьбу не смог попасть, вот решил сейчас заехать проведать. Меня Слава зовут».

Валерий немного расслабился. Выдохнула и супруга. Незаметно для мужа. Поставила рядом с двумя рюмками третью. Родственники принялись застольничать и болтать за жизнь.

«Переночуешь у нас?», - уже ближе к ночи спросил хозяин у новоявленного родственника. «Нет, не буду вас стеснять, я в гостинице остановился», - отказался гость.

Гость представился братом жены, но обманщиков выдал забытый на столе фотоальбом


«Тогда я сейчас переоденусь и тебя провожу», - предложил Валерий и пошёл в спальню. На журнальном столике заметил раскрытый школьный фотоальбом жены. Удивился в третий раз за вечер. Жена не любила его доставать. Мол, там такие юные, не то, что теперь.

Валерий заглянул на раскрытые страницы и остолбенел. Рядом с фото его жены находился… Слава. Валерий узнал его, несмотря на прошедшие годы. Всё ещё не веря в обман, он повернул голову и только теперь обратил внимание на постель. Смятые подушки, разбросанные простыни…

Про скандал, который последовал дальше, ИА «Экспресс-Новости» рассказывать, пожалуй, не будет. Скажем лишь о том, что все остались живы. А правда оказалась такой. Славик был первой любовью Вики. Они даже хотели после школы пожениться. Да Славик спалился с подружкой Вики, и они расстались.

Долго не виделись. А на днях случайно столкнулись, и прежние чувства вспыхнули. Они начали тайком встречаться, а сегодня Вика осмелилась привести любовника домой. Правда, время не рассчитали. Муж вернулся…

Гость представился братом жены, но обманщиков выдал забытый на столе фотоальбом


Встречается ли Вика со своим Славиком сейчас, Валерий не знает. Вику он не простил. С предательницей развёлся, а заодно и из квартиры её выставил. Жилище было его родителей, и он её ещё даже прописать к себе не успел. Зато успел женатым походить. Целых три месяца…
#Муж #Жена #Брат #Семья #Обман #Измена #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК