Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 2 декабря
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 2 декабря

411
Любовный гороскоп на 2 декабря
Прогнозом изменений и наиболее важных событий в личной жизни каждого знака зодиака на 2 декабря 2019 года готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам необходимо в начале недели не забывать почаще интересоваться здоровьем, делами и настроением их вторых половинок. Находите для этого время даже в том случае, если будете сильно заняты и загружены работой.

Тельцам придется в этот день бороться с собственной ревностью, которая легко может стать причиной серьезного конфликта с их возлюбленными. Не забывайте, что ревность не должна проявляться без реальных причин.

Близнецам советуют отказаться от романов на одну ночь и, наконец, сосредоточиться уже на поиске того самого одного единственного человека, с которым они проживут вместе остаток своей жизни.

Ракам удастся в этот день избежать конфликтов и ссор с любимым человеком, если только они смогут пойти ему на уступки и в нужный момент промолчать.



Львам надо более внимательно относиться к пожеланиям и просьбам их партнеров. Запоминайте их, чтобы затем не ломать голову над тем, что подарить своей пассии к тому или иному празднику.

Девы, которые уже давно хотят что-то изменить в своих отношениях, но пока никак на это не решаются, могут перейти от желаний к делу на этой неделе, так как она обещает стать для этого наиболее подходящей.

У Весов в течение этого дня усилятся их харизма и природное очарование. В первую очередь это смогут использовать одинокие Весы, желающие отыскать свою любовь.

Скорпионов ждет непростое начало недели, когда неприятности и проблемы могут возникнуть как на работе, так и дома. Однако избежать их окажется вполне по силам Скорпионам.

Любовный гороскоп на 2 декабря


Стрельцов ожидают некоторые приятные сюрпризы, которые им преподнесут их вторые половинки. Будьте к этому готовы и заранее приготовьте ответные подарки для них.

Козерогам стоит устроить для своего возлюбленного романтический вечер, в котором найдется место и вкусному ужину, и приятной вечерней прогулке, и походу в кино или театр.

Одиноким Водолеям рекомендуют заводить как можно больше новых знакомств и почаще звать людей на свидания. Пусть даже большинство из таких свиданий завершатся для вас неудачно, зато вы резко повысите шанс встретиться с любовью всей вашей жизни.

Рыбам лучше всего в этот день держаться подальше от сплетен вокруг их любимых. Не доверяйте каждому такому слуху. Не исключено, что злые языки пытаются разрушить ваши отношения из-за своей зависти.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК