Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женщины по знакам зодиака, которые идут по жизни лёгким шагом королевы
Эксклюзив

Три женщины по знакам зодиака, которые идут по жизни лёгким шагом королевы

403
Три женщины по знакам зодиака, которые идут по жизни лёгким шагом королевы
Астрологи рассказали о женщинах, которых можно считать королевами по жизни. Они статны и красивы, они уверены в себе и точно знают, что всегда и везде будут первыми. Сегодня ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх знаках зодиака, среди которых самый большой процент… королев.



Телец


Эти женщины твёрдо стоят на ногах. Они умеют моментально найти выход из пиковой ситуации, в бизнесе и политике могут дать фору любым мужчинам. Тельцы смотрят на мир с улыбкой, обожают жизнь, любят помогать ближним и необыкновенно щедры. Ну чем не королева?

Лев


Королевское начало заложено в Львицах с рождения. Ещё в детстве они начинают громко заявлять о своих амбициях, и взрослея, с успехом реализуют свои мечты. Лев - это знак лидера, способного вести за собой. Львицы всегда и везде номер один: в семье, на работе и в обществе.

Три женщины по знакам зодиака, которые идут по жизни лёгким шагом королевы


Дева


Девы - прагматики, которые ставят перед собой только реальные задачи. Внешне они не так ослепительны, как Львицы. Но зато каждое их слово - в точку, каждое решение выверено и взвешено, а значит, гарантирует успех. Плюс характер Дев заряжает окружающих позитивом и энергией, поневоле делая такую женщину главной. Будь это дом, офис или какой-то светский раут - везде она будет центром внимания.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Королева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК