Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, любовь которых этой зимой ждет испытание на прочность
Эксклюзив

Знаки зодиака, любовь которых этой зимой ждет испытание на прочность

477
Знаки зодиака, любовь которых этой зимой ждет испытание на прочность
От каждого нового времени года люди всегда ждут каких-то изменений в своей жизни. И чаще всего они наступают. Когда-то хорошие моменты, когда-то - не очень.

Вот, к примеру, астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, которым нынешней зимой будет явно не хватать любви.



Телец


Тельцы давно хотят успокоения в семье, в долгосрочных надежных отношениях. Но зима намерена поставить перед этим знаком немало барьеров. Поэтому астрологи советуют Тельцам быть искренними со своими партнерами. И тогда даже самые острые углы в отношениях можно будет обойти без потерь.

Дева


Специалисты указывают на сложность характер Дев. А с учетом того, что зима - не самое романтичное время года, ужиться со своей второй половинкой этому знаку будет еще сложнее. Астрологи советуют Девам не сжигать мосты сразу. Ведь зимнее время пройдет, а следом настанет весна. И тогда у Дев будет хороший шанс восстановить отношения.

Знаки зодиака, любовь которых этой зимой ждет испытание на прочность


Рыбы


Только-только этому знаку, наконец-то, повезло. Казалось, вот она - судьбоносная встреча с человеком, с которым хочется быть рядом. Однако зима станет настоящим испытанием для любви Рыб. Эксперты предполагают, что не обойдется без конфликтов и даже кратковременных расставаний. Но если у партнеров чувства настоящие, они сумеют преодолеть все трудности. Но только вместе.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Зима #Испытание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК