Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Годовалая девочка спасла матери жизнь, когда та была на волосок от смерти
Эксклюзив

Годовалая девочка спасла матери жизнь, когда та была на волосок от смерти

469
Годовалая девочка спасла матери жизнь, когда та была на волосок от смерти
Инна и Владислав познакомились еще в выпускном классе школы. Их дружба стремительно переросла в романтические отношения. Они встречались 5 лет, пока не закончили институт, а потом решили пожениться. Планы пары разрушила повестка в армию. У родителей Влада не было возможностей помочь парню «откосить» от службы, поэтому влюбленным пришлось смириться с разлукой. Парень отправился отдавать долг Родине на долгие два года.



Разлука не разрушила крепких чувств. Инна постоянно писала любимому письма, несколько раз приезжала на свидания в воинскую часть и преданно ждала возвращения Влада. Наконец, когда юноша дождался дембеля, он вернулся к девушке. Пара сыграла долгожданную и пышную свадьбу. Вскоре Инна узнала, что беременна.

В молодой семье точно в срок родилась здоровая и славная девочка – Алиса. Влад был очень счастлив, он оказался заботливым отцом и семьянином. Мужчина зарабатывал, как мог, чтобы его любимые девочки ни в чем не нуждались. Однако всякой сказке приходит конец, и иногда – очень страшный.

В тот день Инна, закрутившись в заботах о дочке, уснула вместе с ней после обеда. Разбудил женщину телефонный звонок. Чужой и холодный голос сообщил, что машина Влада попала в страшное ДТП. Мужчина погиб на месте. Молодая женщина закричала и выронила трубку из рук. Крошечная Алиска заплакала, а Инна даже не нашла в себе сил, чтобы успокоить дочку.

Годовалая девочка спасла матери жизнь, когда та была на волосок от смерти


Похорон Инна почти не запомнила. Куча людей, снующих туда сюда, ее мама, постоянно качающая малышку, много слез и слов утешения, от которых вдове ни на минуту не становилось легче. А потом потянулись черные дни. Инна с трудом передвигалась по дому, выполняя свои материнские обязанности, словно робот. Ей не хотелось ничего – она забыла, когда мыла голову, ела или нормально спала. Как-то, уложив Алиску в кроватку, женщина подошла к окну и прижалась к стеклу лбом. Она не знала, как жить дальше. Внезапно ее посетила страшная мысль: «Выпрыгну, и все закончится, а там и Влад окажется рядом». Не понимая, что делает, Инна распахнула створки и залезла на подоконник, оттолкнувшись ногой от журнального столика. Она сделала глубокий вдох и… услышала плач малышки.

Девочка проснулась и захныкала, требуя маму. Инну обдало жаром. Она быстро метнулась в комнату к ребенку и схватила ее на руки. Женщину сотрясали рыдания. Она ненавидела себя за минуту слабости. Как она могла решиться на такое, ведь у нее есть дочка, крошечка, которой так нужны материнская любовь и забота! «Малышка, я рядом, я с тобой и никуда не уйду». Инна причитала и качала ребенка на руках, не в силах поверить, какую страшную ошибку чуть было не совершила.

Годовалая девочка спасла матери жизнь, когда та была на волосок от смерти


Как рассказала Инна корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», в ту роковую минуту только Алиса спасла ее от смерти. Сейчас, когда малышка растет и радует маму первыми словами, она не может представить, что чуть не оставила любимого ребенка сиротой.
#История #Смерть #Ребенок #Спасение #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК