Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заживут как короли: Василиса Володина назвала 2 знака зодиака, у которых с 2020 года закончится черная полоса
Эксклюзив

Заживут как короли: Василиса Володина назвала 2 знака зодиака, у которых с 2020 года закончится черная полоса

290
Заживут как короли: Василиса Володина назвала 2 знака зодиака, у которых с 2020 года закончится черная полоса
Знаменитая специалистка в сфере астрологии Василиса Володина назвала два знака зодиака, на представителей которых в 2020 году свалится небывалая удачливость. Они заживут как настоящие цари, станут любимцами фортуны и воплотят в жизнь свои самые заветные мечты.



Рак


С наступлением 2020 года из жизни Раков уйдут все трудности, так обещает Василиса Володина. Пропадут денежные проблемы, будто кто-то возьмет и махнет волшебной палочкой. Раки забудут обо всех мелких неприятностях. И даже небольшая грусть, которая не давала дышать полной грудью этим людям, каким-то чудесным образом изменится на всегда хорошее настроение. Также астролог отмечает, что в следующем году Раков ждет приобретение крупной недвижимости.

Близнецы


Судьба в 2020 году не оставит без щедрых подарков и представителей знака зодиака Близнецы. Этих людей в 2020 году ждут настолько благоприятные и волшебные события, что это будет казаться какой-то сказкой. Близнецы постоянно будут появляться только в нужных местах и в нужное время, благодаря чему смогут получать все то, о чем могли только мечтать. Наибольшее везение Василиса Володина обещает Близнецам в учебе и работе.
#Василиса Володина #Гороскоп #2020 #Белая полоса #Успех #Удача #Фортуна #Рак #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК