Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых любовь - это просто игра
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых любовь - это просто игра

605
Три знака зодиака, для которых любовь - это просто игра
Любовь - это великая сила, которая способна свернуть горы и повернуть реки вспять. Она меняет человека в лучшую сторону. Но иногда и приносить боль разочарования. Особенно в тех случаях, когда твои чувства остаются без ответа, а твоя вторая половинка с тобой на самом деле просто играла.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх зодиакальных созвездиях, которые чаще других путают настоящие глубокие чувства с увлечением.



Телец


Тельцы нередко ставят карьеру выше личной жизни. Для них в жизни первостепенной целью является крепко стать на ноги, заработать кучу денег. И пока мечта в реальность не воплотилась, на все свои романические отношения они смотрят снисходительно. А ведь под ними может скрываться настоящая любовь. Но когда приходит время выбирать, Тельцы чаще всего бросают свою вторую половинку и тут же забывают о её существовании.

Близнецы


Близнецы весьма непостоянны в любви. И очень часто совершают ошибки. Они могут пытаться разжечь костёр страсти там, где место лишь дружеским отношениям. И в э том случае дружбе может прийти конец. И наоборот, в ситуации, когда от Близнецов ждут изъявления чувств, признания в любви, они подчёркнуто сохраняют дистанцию, всем видом показывая свое дружеское расположение. И не более того.

Три знака зодиака, для которых любовь - это просто игра


Водолей


Представители этого зодиакального созвездия крайне редко признаются кому-то в любви . Им кажется, после таких слов уже нет пути назад. Даже в достаточно крепких отношениях Водолеи всегда оставляют себе пути для отступления. А то, что при этом у них за спиной остаются разбитые сердца, их уже волновать не будет.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Игра
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК